Hoover Saco de Aspirador PureHepa H75
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo17,93€
12,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Hoover H75 H75-Hoover Bolsa para aspiradora Pure-Epa.Compatible con los Modelos A-Cubed, Optimum Power, Thunder Space. Incluye 4 uds, 5 litros, Nailon, Blanco - B00ZZZVQ4E
12,67€
Envio+2,99€
Total15,66€
Sacos Aspirador Thunder Spa. TS70TS - HOOVER - H75
12,07€
Envio+3,99€
Total16,06€
Embalagem Sacos Hoover P/ A Cubed Silence - H75 - 8016361896932
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
15,11€
Envio+7,99€
Total23,10€
EMBALAGEM SACOS HOOVER P/ A CUBED SILENCE - H75
12,89€
Envio+5,00€
Total17,89€
HOOVER EMBALAGEM SACOS HOOVER PARA ASPIRADOR CUBED SILENCE H75 - 53F54194-E15
14,20€
Envio+4,99€
Total19,19€
SACO ASP HOOVER (4)-A CUBED -H75
12,29€
Envio+6,15€
Total18,44€
Saco Asp. Hoover P/ A CUBED SILENCE - H75 - H75
13,54€
Envio+4,90€
Total18,44€
Detalhes do Produto
Quantidades: 4
Características: Saco HEPA microfibra
Compatível com A-CUBED
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8016361896932
Referência:009.A.H75 | 8016361896932 | MCC900.A.H75
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis