Hoover Saco de Aspirador H79 Papel
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo13,54€
9,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hoover H79 Bolsa de Papel para Aspiradora, 3 litros, Paper - B071ZL9M6L
11,48€
Envio+2,99€
Total14,47€
Todas as Ofertas (8)
Hoover H79 Bolsa de Papel para Aspiradora, 3 litros, Paper - B071ZL9M6L
11,48€
Envio+2,99€
Total14,47€
HOOVER P.A.E. SACO ASPIRADOR HOOVER H79( 4 - BRANCO - SACO PAPEL ANTI ODOR ) - B456499C-8CD
10,00€
Envio+4,99€
Total14,99€
SACO ASP HOOVER (4)-SPACE EXPLOR.-H79
10,20€
Envio+5,00€
Total15,20€
SACO ASP HOOVER (4)-SPACE EXPLOR.-H79
8,60€
Envio+6,15€
Total14,75€
Saco Asp. HOOVER - H79 - H79
11,20€
Envio+4,90€
Total16,10€
SACO ASP HOOVER (4)-PAPEL -H79 - 41610697
19,03€
Envio+3,99€
Total23,02€
SACO ASPIRADOR HOOVER H79 - 8016361929920
28,75€
Envio+7,00€
Total35,75€
Detalhes do Produto
Hoover H79. Adapté au type d\'aspirateur: Aspirateur sans sac, Type de produit: Sac à poussière, Couleur du produit: Blanc. Type d\'emballage: Boîte
Caractéristiques :
- Adapté au type d\'aspirateur : Aspirateur sans sac
- Type de produit : Sac à poussière
- Couleur du produit : Blanc
- Capacité du sac à poussière : 3 L
- Compatibilité de marque : Hoover
- Type d\'emballage : Boîte
- Quantité : 5
Características
- TipoSaco de pó
- CorBranco
- Adequado para tipo de aspiradorAspirador de tambor
- Capacidade3 l
- CompatibilidadeHoover
Embalagem
- TipoCaixa
Detalhes técnicos
- Quantidade5
Código de barras:8016361929920
Referência:35601745 | 8016361929920 | 41610697
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis