Destaques
HOOVER Robot Aspirador y Friegasuelos, Motor Inverter Sin Escobillas, 5 programas, Sensores Antichoche, Autonomía 120 min - HGO300 - B08CNMFF3K
124,58€
EnvioGrátis!
Total124,58€
Aspirador Robot Hoover HGO330HC - Preto
263,99€
Envio+2,90€
Total266,89€
Aspirador Robot Com Mopa Hoover H-GO330HC 011
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 27/05/202457,49€
- a 26/06/202457,49€
- a 26/07/202457,49€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
ASPIRADOR ROBOT HOOVER HYDRO PRO - HGO330HC 011
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,86€
- a 27/05/202460,84€
- a 26/06/202460,84€
- a 26/07/202460,84€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
243,38€
EnvioGrátis!
Total243,38€
Todas as Ofertas (9)
HOOVER Robot Aspirador y Friegasuelos, Motor Inverter Sin Escobillas, 5 programas, Sensores Antichoche, Autonomía 120 min - HGO300 - B08CNMFF3K
124,58€
EnvioGrátis!
Total124,58€
Aspirador Robot Hoover HGO330HC - Preto
263,99€
Envio+2,90€
Total266,89€
Aspirador Robot Com Mopa Hoover H-GO330HC 011
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 27/05/202457,49€
- a 26/06/202457,49€
- a 26/07/202457,49€
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
ASPIRADOR ROBOT HOOVER HGO330HC - 8059019010076
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
ASPIRADOR ROBOT HOOVER HYDRO PRO - HGO330HC 011
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,86€
- a 27/05/202460,84€
- a 26/06/202460,84€
- a 26/07/202460,84€
243,38€
EnvioGrátis!
Total243,38€
Asp. ROBOT HOOVER - HGO330HC011 - HGO330HC011
213,60€
Envio+5,20€
Total218,80€
ASPIRADOR ROBOT HOOVER HYDRO PRO - HGO330HC 011
237,29€
Envio+15,00€
Total252,29€
ASPIRADOR ROBOT HOOVER HYDRO PRO - HGO330HC 011 -
252,32€
EnvioGrátis!
Total252,32€
Aspirador Robot Hoover Hgo330hc 011 Preto C/mopa
329,99€
Envio+2,90€
Total332,89€
Detalhes do Produto
Hoover H-GO 300 HYDRO PRO HGO330HC 011. Couleur du produit: Noir. Temps de marche: 120 min. Hauteur: 80 mm
Caractéristiques :
- Couleur du produit : Noir
- Portable à là main : Non
- Temps de marche : 120 min
- Hauteur : 80 mm
Características
Desempenho
- Deteção de escadas
- Retorno à Base
- Sensores integradosSensor de distância sem contacto
- Tipo de navegaçãoAdaptive Gyro
- Capacidade0,35 l
- Nível de Ruído65 dB
- Inverter
- Com Filtro HEPA
- Aspira e Lava
- Com Wi-Fi
- Sensor de pó
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Funções da baseCarregamento
- Filtro de ar de aspiradorEPA
- Tipo de escovaEscova lateral
- Número de programas5
- Função de programação
- Número de escovas2
Pesos e dimensões
- Altura800 mm
- Largura320 mm
- Profundidade320 mm
- Peso2,4 kg
Gestão de energia
- Autonomia120 min
- Tempo de carga5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Detalhes técnicos
- Características específicas da marcaInfo Voice
- Agenda semanal
- Vácuo1,2 kPa
- Escovas laterais2
- Capacidade0,35 l
Design
- CorPreto
- CorHi-Gloss Black
- Protetor de para-choques
- Material das rodasBorracha
- Controlado remotamente
- Visor incorporado
- Pega para transporte
- Tecnologia do EcrãLCD
- FormaRedondo
- Número de rodas2 roda(s)
- Controlo via App
Código de barras:8059019010076
Referência:HGO330HC | 8059019010076 | 009.A.HGO330HC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis