Lenovo USB-C to Ethernet - 4X90L66917
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo31,26€
25,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo Opciones Adaptador USB-C a Ethernet 4X90S91831 - B07HL1BG4X
27,34€
Envio+2,99€
Total30,33€
Todas as Ofertas (18)
Lenovo Opciones Adaptador USB-C a Ethernet 4X90S91831 - B07HL1BG4X
27,34€
Envio+2,99€
Total30,33€
ADAPTADOR LENOVO USB TO ETHERNET - 193124157559
22,99€
Envio+2,90€
Total25,89€
Adaptador de Rede Type-C p/ RJ45 Gigabit Lenovo - GX90S91832
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
Adaptador Lenovo USB-C para Ethernet GX90S91832
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
Lenovo USB C A ETHERNET ADAPTADOR CABLA
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
30,47€
Envio+7,95€
Total38,42€
LENOVO USB-C TO ETHERNET ADAPTER - 54E75171-3FA
28,00€
Envio+4,99€
Total32,99€
Lenovo USB-C to Ethernet Adapter 4X90S91831 -
31,23€
Envio+3,99€
Total35,22€
Detalhes do Produto
O Adaptador Lenovo USB-C para Ethernet é uma maneira rápida e fácil de conectar o seu portátil habilitado para USB-C a conexões Ethernet. É ideal para ligações remotas a sistemas ou para a transferência rápida de arquivos grandes.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-5 - 40 °C
- Humidade Relativa20 - 95 %
Pesos e dimensões
- Altura13,4 mm
- Largura22 mm
- Profundidade200 mm
- Peso44 g
Desempenho
- CorPreto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Comprimento0,2 m
- Conetor BRJ-45
- Conetor AUSB 2.0 Type-A
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- InterfaceEthernet
- Portas Ethernet1
- ConectividadeUSB Type-C
- GéneroMacho/Fêmea
Design
- Instalação
- CertificaçãoICES, CE, C-Tick, VCCI, CB, FCC
- FormatoComputador portátil
Código de barras:0190576830443 | 0193124150345 | 0193124157559
Referência:4X90L66917 | 3978254 | 0193124150345
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis