Hoover Embalagem Sacos P/ Athos - H73
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,21€
12,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
Hoover H73 H73-Hoover Bolsa para aspiradora Epa. Compatible con Freemotion, Pure Power, Telios Plus, Purepower Intelli-Sense, Sensory EVO A+++, Silent Energy. Incluye 4 uds, 2 litros, Nailon - B00IONT5FQ
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
Saco de Aspirador H73 - HOOVER - 009.A.H73
11,97€
Envio+3,99€
Total15,96€
EMBALAGEM SACOS HOOVER P/ ATHOS - H73
13,12€
Envio+5,00€
Total18,12€
SACO ASP HOOVER (4)-ATHOS -H73
12,29€
Envio+6,15€
Total18,44€
Saco Asp. Hoover P/ ATHOS - H73 - H73
13,54€
Envio+4,90€
Total18,44€
EMBALAGEM SACOS HOOVER P/ ATHOS - H73 -
18,48€
EnvioGrátis!
Total18,48€
HOOVER SACOS PARA ASPIRADOR HOOVER (4)-ATHOS -H73 - DB39A70E-48C
14,20€
Envio+4,99€
Total19,19€
Detalhes do Produto
Quantidades: 4
Características: Saco PUREHEPA microfibra H73 compatível com ATHOS
-
Características
- CorBranco
- ModeloHoover Athos
Conteúdo da embalagem
- Número de sacos para o pó4 unidade(s)
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8016361871717
Referência:H73 | 009.A.H73 | 8016361871717
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis