Teclado Lenovo USB Smartcard Wired Keyboard II-Portugese
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo61,16€
54,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo Smartcard Wired Keyboard II - PT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,83€
Envio+4,60€
Total58,43€
Lenovo Smartcard Wired Keyboard II - PT
Pagamento em prestações
3x
54,58€
EnvioGrátis!
Total54,58€
Lenovo Smartcard Wired Keyboard II - PT - 4Y41B69378
Pagamento em prestações
3x
57,86€
Envio+4,99€
Total62,85€
Todas as Ofertas (26)
Lenovo Smartcard Wired Keyboard II - PT
Pagamento em prestações
3x
53,83€
Envio+4,60€
Total58,43€
Lenovo Smartcard Wired Keyboard II - PT
Pagamento em prestações
3x
54,58€
EnvioGrátis!
Total54,58€
Teclado Keyboard II USB c/ Leitor de Cartão de Cidadão PT (Preto) - LENOVO - 4Y41B69378
53,31€
EnvioGrátis!
Total53,31€
Lenovo Smartcard Wired Keyboard II - PT - 4Y41B69378
Pagamento em prestações
3x
57,86€
Envio+4,99€
Total62,85€
Lenovo Smartcard Wired Keyboard II - PT
54,90€
Envio+3,99€
Total58,89€
Lenovo USB Smartcard Wired Keyboard II-Portugese - 4Y41B69378
58,42€
EnvioGrátis!
Total58,42€
Lenovo Smartcard Wired Keyboard II - PT
51,82€
Envio+3,99€
Total55,81€
Teclado Lenovo Smartcard II USB Preto PT - 195348751353
55,50€
Envio+3,90€
Total59,40€
Lenovo Lenovo Smartcard Wired Keyboard II - PT - 0195348751353
Pagamento em prestações
3x
56,52€
Envio+5,99€
Total62,51€
Lenovo Smartcard Wired Keyboard II - PT - 0195348751353
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,39€
Envio+6,00€
Total69,39€
Detalhes do Produto
Lenovo Smartcard Wired Keyboard II - PT - Lenovo 4Y41B69378. Forma do factor do teclado: Tamanho grande, Interface de dispositivo: USB, Número de teclas do teclado: 106. Comprimento do cabo: 2 m. Uso recomendado: Escritório. Cor do produto: Preto
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- CertificaçãoCB, cTUVus, TUV Mark, CE EMC, BIS, FCC, VCCI, BSMI, KCC
- Vida útil das teclas10 milhões caracteres
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoEscritório
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Nº de Teclas106
Características
- Comprimento2 m
Rato
- Rato incluído
Gestão de energia
- Consumo de energia100 mA
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-5 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 95 %
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Luz de fundo
Embalagem
- Profundidade da embalagem206 mm
- Altura da embalagem37 mm
- Comprimento da embalagem472 mm
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem1,58 kg
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)445 x 162 x 24 mm
- Peso de teclado978 g
Código de barras:0195348751353 | 2021000020551
Referência:4Y41B69378 | TIC7303935 | 195348751353
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis