Enceradora Hoover F 38 PQ/1 011
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
195,92€
em 3x65,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hoover F38PQ/1 Enceradora abrillantadora de Suelos, Especial Suelos Madera, Función Aspirador, Potencia 800W, Luz Frontal, Bolsa Reusable 3 l, Cable 5 m, Ruedas traseras, Acero Cromado, Cromado, 800W - B08WM3KT75
203,30€
EnvioGrátis!
Total203,30€
ENCERADORA HOOVER - F 38 PQ/1 - PARQUET
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
195,92€
EnvioGrátis!
Total195,92€
Enceradora hoover 800w.parque-f38pq/1 - 392.005.06
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
190,00€
Envio+7,99€
Total197,99€
ENCERADORA HOOVER 800W.PARQUE-F38PQ/1 - 41610611
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
189,14€
Envio+5,00€
Total194,14€
Todas as Ofertas (26)
Hoover F38PQ/1 Enceradora abrillantadora de Suelos, Especial Suelos Madera, Función Aspirador, Potencia 800W, Luz Frontal, Bolsa Reusable 3 l, Cable 5 m, Ruedas traseras, Acero Cromado, Cromado, 800W - B08WM3KT75
203,30€
EnvioGrátis!
Total203,30€
ENCERADORA HOOVER - F 38 PQ/1 - PARQUET
Pagamento em prestações
3x
195,92€
EnvioGrátis!
Total195,92€
ENCERADORA HOOVER 800W.PARQUE-F38PQ/1 - 392.005.06
181,67€
EnvioGrátis!
Total181,67€
ENCERADORA HOOVER - F 38 PQ/1 - PARQUET - 41610611
186,09€
EnvioGrátis!
Total186,09€
Enceradora hoover 800w.parque-f38pq/1 - 392.005.06
Pagamento em prestações
3x
190,00€
Envio+7,99€
Total197,99€
ENCERADORA HOOVER 800W.PARQUE-F38PQ/1 - 41610611
Pagamento em prestações
3x
189,14€
Envio+5,00€
Total194,14€
HOOVER P.A.E. ENCERADORA HOOVER 800W.PARQUE-F38PQ1 - 283864B3-210
183,40€
Envio+6,99€
Total190,39€
ENCERADORA HOOVER 800W.PARQUE-F38PQ/1
186,95€
EnvioGrátis!
Total186,95€
ENCERADORA HOOVER - F 38 PQ/1 - PARQUET
187,18€
EnvioGrátis!
Total187,18€
ENCERADORA HOOVER F38PQ/1 - 8059019030166
181,44€
Envio+6,00€
Total187,44€
Detalhes do Produto
Potência: 800 W
Raio de Acção: 5 metros
Cor: Cromado
Acessórios Incluídos: 3 escovas
3 escovas em feltro cinzentas
3 escovas em feltro brancas
Garantia: 2 anos
-
Características
- Superfícies de piso suportadasPiso duro, Parquet
- TipoPolidor de chão
- CorCastanho
- Modo de aspiração
- Iluminação LED integrada
- Indicador do recipiente de sujidade
- Raio de ação5,5 m
- Capacidade3 l
- Fácil transporte
- Protetor de para-choques
- Comprimento do fio5,5 m
- BraceleteCromado, Ferro
- Material do tuboAço cromado
Gestão de energia
- Potência800 W
Pesos e dimensões
- Altura1000 mm
- Largura340 mm
- Profundidade370 mm
- Peso7,5 kg
Embalagem
- Número de escovas incluídas3
- Quantidade de mopas de feltro brancas incluídas3
- Quantidade de mopas de feltro cinzentas incluídas3
Código de barras:8059019030166
Referência:8059019030166 | F38PQ/1 011 | HOO8059019030166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis