Aisens Cabo Displayport Macho - Macho 2 Mts - A124-0129
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo6,88€
3,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Displayport Macho para Displayport Macho Aisens 2m Preto - A124-0129
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,74€
Envio+4,99€
Total8,73€
AISENS A124-0129 - Cable 4K (60Hz, DP/M-DP/M, 2 m), Color Negro - B07DCXWSX5
7,27€
Envio+2,99€
Total10,26€
Cable Display Port M-M 2M Aisens Negro - 8436574701289
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Todas as Ofertas (17)
Cabo Displayport Macho para Displayport Macho Aisens 2m Preto - A124-0129
3,74€
Envio+4,99€
Total8,73€
AISENS A124-0129 - Cable 4K (60Hz, DP/M-DP/M, 2 m), Color Negro - B07DCXWSX5
7,27€
Envio+2,99€
Total10,26€
Cable Display Port M-M 2M Aisens Negro - 8436574701289
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Cabo DisplayPort Macho - Macho (2 mts) - AISENS - A124-0129
5,00€
Envio+3,99€
Total8,99€
Aisens CABO DISPLAYPORT MACHO PARA DISPLAYPORT MACHO AISENS 2M PRETO - 9EBA3154-E57
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
CABO AISENS DISPLAYPORT V1.2 4K@60HZ DP M-DP M PRETO 2.0M A124-0129
6,79€
Envio+3,90€
Total10,69€
Detalhes do Produto
Cabo DisplayPort Macho - Macho (2 mts) - AISENS
Características
Comprimento do cabo: 2 m
Conector 1: DisplayPort
Conector 2: DisplayPort
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Revestimento dos contactos do conetor: Dourado
Resolução Máxima: 3840 x 2400 pixels
Cor da caixa: Preto
Versão DisplayPort: 1.2
Resolução de gráficos suportados: 1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1600 (WQXGA),3840 x 2400
Modos de vídeos suportados: 1080p,2160p
Taxa máxima de actualização: 120 Hz
Proteção do conteúdo DisplayPort (DPCP): Sim
Compatibilidade 3D: Sim
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Conformidade com RoHS: Sim
Embalagem
Largura: 180 mm
Profundidade da caixa: 210 mm
Altura da caixa: 10 mm
Peso incl. Embalagem: 119 g
Volume de embalagem: 0,000378 m³
Características
- Versão DisplayPort1.2
- Comprimento2 m
- Resolução Máxima3840 x 2400 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Proteção do conteúdo DisplayPort (DPCP)
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2400
- Resolução (Pixels)1080p, 2160p
- Conetor BDisplayPort
- Conetor ADisplayPort
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Compatibilidade 3D
- Plug and Play
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Volume de embalagem0,000378 m³
- Volume da embalagem378 cm³
- Profundidade da embalagem210 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- Peso da embalagem119 g
Código de barras:8436574701289
Referência:A124-0129 | 8436574701289 | S5617243
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis