Aisens Cabo Displayport Macho - Hdmi Macho (2 Mts) - A1250364
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo11,04€
7,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
AISENS - A125-0364 Cable conversor displayport a HDMI, DP Macho a HDMI Macho, Negro, 2.0m - B07TMHTYPH
11,43€
Envio+2,99€
Total14,42€
Cabo DisplayPort Macho - HDMI Macho (2 mts) - AISENS - A1250364
7,30€
Envio+3,99€
Total11,29€
Cabo Aisens Conversor DisplayPort - HDMI 2 m
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Cabo DisplayPort a HDMI Aisens Macho/Macho 2m Negro - 8436574703719
9,99€
Envio+3,90€
Total13,89€
AISENS CABLE DISPLAYPORT AISENS A125-0364 DISPLAYPORT MACHO - HDMI MACHO 2M NEGRO - 7BA038C3-B75
9,00€
Envio+4,99€
Total13,99€
Detalhes do Produto
Cabo Displayport Macho - HDMI Macho (2 mts) - AISENS
AISENS
-
Prazo de entrega: 5
Características
Conectividade
- Comprimento2 m
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BDisplayPort
- Conetor AHDMI
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Desempenho
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorPreto
- Resolução máxima (HDMI)3840 x 2160 pixels
- Conformidade com RoHS
- Taxa de Atualização30 Hz
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior10 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior30 cm
- Quantidade por embalagem principal80 unidade(s)
- Volume da caixa exterior34500 cm³
- Altura da caixa principal exterior25 cm
- Largura da caixa principal exterior46 cm
Embalagem
- Volume de embalagem0,000378 m³
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem378 cm³
- Profundidade da embalagem210 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- Peso da embalagem125 g
Características
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8436574703719 | 8436300308225
Referência:A1250364 | 8436574703719 | 471683
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis