HJM Ventilador de Pé VP577 60W
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo58,94€
54,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VENT HJM PE-40C.60W.D.P/FRAG-VP577 - 44110200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,03€
Envio+5,00€
Total59,03€
VENTOINHA HJM PE 40C.60W.D.P/FRAG VP577 - VP577
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,31€
Envio+6,99€
Total62,30€
Ventoinha de PÉ HJM > Preto - VP577 - 8425120098577
Pagamento em prestações
3x
56,40€
Envio+5,99€
Total62,39€
Todas as Ofertas (13)
Ventoinha de p? hjm-40c.60w.d.p/frag-vp577 VP577 -
53,06€
Envio+3,99€
Total57,05€
VENT HJM PE-40C.60W.D.P/FRAG-VP577 - 44110200
Pagamento em prestações
3x
54,03€
Envio+5,00€
Total59,03€
VENT HJM PE-40C.60W.D.P/FRAG-VP577
51,65€
Envio+6,15€
Total57,80€
VENTOINHA HJM PE 40C.60W.D.P/FRAG VP577 - VP577
Pagamento em prestações
3x
55,31€
Envio+6,99€
Total62,30€
VENTOINHA HJM - VP577
53,30€
Envio+5,00€
Total58,30€
Ventoinha de PÉ HJM > Preto - VP577 - 8425120098577
Pagamento em prestações
3x
56,40€
Envio+5,99€
Total62,39€
VENT HJM PE-40C.60W.D.P/FRAG-VP577 - 44110200
62,16€
EnvioGrátis!
Total62,16€
HJM VENTOINHA DE PE HJM VP577( 60 W - 40 CM - 3 ) - F016B97D-D61
55,50€
Envio+6,99€
Total62,49€
VENTOINHA DE PÉ HJM VP577 - 8425120098577
55,51€
Envio+6,00€
Total61,51€
Ventilador HJM PE-40C 60W D para FRAG-VP577 - 8425120098577
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
59,35€
Envio+7,99€
Total67,34€
Detalhes do Produto
Potência: 60 W
Nº de Velocidades: 3
Diâmetro: 40 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- Indicadores LED
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Suporte anti-deslize
- Número de velocidades3
- Grelha de proteção
- Pega(s)
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Interruptor ligar/desligar
- Tamanho40 cm
- InstalaçãoAndar
- Auto oscilação
Gestão de energia
- Potência60 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoCA
Pesos e dimensões
- Diâmetro40 cm
Código de barras:8425120098577
Referência:MCC402.S.44110200 | 44110200 | SOZP.HJM.44110200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis