HJM Ventilador de Mesa VM553 35W
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
64,98€
em 3x21,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VENT HJM MESA-30C.35W.3V.PR.-VM553
56,59€
Envio+6,00€
Total62,59€
VENT HJM MESA-30C.35W.3V.PR.-VM553 - 44110199
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,64€
Envio+5,00€
Total62,64€
Todas as Ofertas (19)
VENT HJM MESA-30C.35W.3V.PR.-VM553
56,59€
Envio+6,00€
Total62,59€
Ventoinha de mesa hjm-30c.35w.3v.pr.-vm553 VM553 -
56,59€
Envio+3,99€
Total60,58€
hjm Ventoinha de mesa vintage HJM VM553 Aquecimento e Climatização - VM553
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
VENT HJM MESA-30C.35W.3V.PR.-VM553 - 44110199
Pagamento em prestações
3x
57,64€
Envio+5,00€
Total62,64€
VENT HJM MESA-30C.35W.3V.PR.-VM553
55,34€
Envio+6,15€
Total61,49€
VENTOINHA HJM - VM553
56,77€
Envio+5,00€
Total61,77€
VENTOINHA HJM MESA 30C.35W.3V.PR. VM553 - VM553
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,99€
Envio+6,99€
Total65,98€
VENT HJM MESA-30C.35W.3V.PR.-VM553
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
64,98€
EnvioGrátis!
Total64,98€
Ventoinha de Mesa HJM > Vent MESA-30C.35W.3V.PR. - VM553 - 8425120098553
Pagamento em prestações
3x
60,09€
Envio+5,99€
Total66,08€
VENT HJM MESA-30C.35W.3V.PR.-VM553 - 44110199
65,76€
EnvioGrátis!
Total65,76€
Detalhes do Produto
Potência: 35 W
Nº de Velocidades: 3
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- TipologiaVentilador de Mesa
Código de barras:8425120098553
Referência:MCC402.S.44110199 | VM553 | 44110199
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis