HJM Ventilador de Mesa VM40
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,99€
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
VENTOINHA DE MESA HJM - VM40
22,87€
Envio+5,00€
Total27,87€
hjm VENTOINHA MESA HJM - VM40 Pequenos Electrodomésticos - VM40
27,99€
EnvioGrátis!
Total27,99€
VENT HJM MESA-40C.50W.3V.OSC.-VM40
24,59€
Envio+6,15€
Total30,74€
Ventilador HJM VM40
24,53€
Envio+8,00€
Total32,53€
Ventoinha HJM VM40 - 8425120093695
47,77€
EnvioGrátis!
Total47,77€
Detalhes do Produto
Potência: 45 W
Nº de Velocidades: 3
Diâmetro: 40 cm
Cor: Branco / Silver
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorCinzento, Branco
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Grelha de proteção
- Tipo de controloBotões
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Número de lâminas de ventoinha3
- Interruptor ligar/desligar
- Tamanho40 cm
- InstalaçãoChão, Mesa
- Auto oscilação
Gestão de energia
- Potência50 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Código de barras:8425120093695
Referência:995.S.44110152 | MCC402.S.44110152 | HJMVM40
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis