HJM Ventilador de Mesa VM30 30W
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,41€
24,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Ventilador sobremesa - B00XYQER1U
24,40€
Envio+2,99€
Total27,39€
VENT HJM MESA-30C.40W.3V.OSC.-VM30
22,13€
Envio+6,15€
Total28,28€
Ventoinha de mesa HJM VM30 - VM30
29,99€
EnvioGrátis!
Total29,99€
Ventoinha HJM VM30
26,72€
Envio+8,00€
Total34,72€
Ventoinha HJM VM30 - 8425120093688
47,29€
EnvioGrátis!
Total47,29€
Detalhes do Produto
Potência: 30 W
Nº de Velocidades: 3
Diâmetro: 30 cm
Cor: Branco / Silver
Garantia: 2 anos
-
Características
- Indicadores LED
- CorCinzento, Branco
- Suporte anti-deslize
- Número de velocidades3
- Grelha de proteção
- Tipo de controloBotões
- Pega(s)
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Interruptor ligar/desligar
- Tamanho30 cm
- InstalaçãoMesa
- Auto oscilação
Pesos e dimensões
- Diâmetro30 cm
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência40 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoCA
Código de barras:8425120093688 | 0842512009368
Referência:995.S.44110151 | MCC402.S.44110151 | VM30
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis