HJM Ventilador de Chão FE-40 40cm 90W
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
53,99€
em 3x18,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ventoinha 40cm HJM FE-40
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
53,99€
EnvioGrátis!
Total53,99€
Todas as Ofertas (5)
Ventoinha 40cm HJM FE-40
Pagamento em prestações
3x
53,99€
EnvioGrátis!
Total53,99€
Ventilador de Chão HJM FE-40
42,41€
Envio+8,00€
Total50,41€
VENT HJM CHÃO-40CM.90W.3VEL. -FE40
46,73€
Envio+6,15€
Total52,88€
Ventoinha de chão alta potência HJM FE40 - FE40
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Ventilador de chão HJM FE-40 - 8425120091332
70,31€
EnvioGrátis!
Total70,31€
Detalhes do Produto
Potência: 90 W
Nº de Velocidades: 3
Diâmetro: 40 cm
Cor: Silver
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorCinzento, Prateado
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Grelha de proteção
- Pega(s)
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Tamanho40 cm
- InstalaçãoAndar
- Auto oscilação
Gestão de energia
- Potência90 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoCA
Código de barras:8425120091332
Referência:842512009133 | FE40 | MCC402.S.44110012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis