HJM Toalheiro Elétrico Zinnia 750W Branco - 82852757
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
173,93€
em 3x57,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TOALHEIRO HJM 750W.ALUM-ZINNIA750B
165,97€
Envio+6,00€
Total171,97€
TOALHEIRO HJM 750W.ALUM-ZINNIA750B - 44110323
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
165,98€
Envio+5,00€
Total170,98€
Todas as Ofertas (15)
TOALHEIRO HJM 750W.ALUM-ZINNIA750B
165,97€
Envio+6,00€
Total171,97€
TOALHEIRO HJM 750W.ALUM-ZINNIA750B
159,89€
EnvioGrátis!
Total159,89€
TOALHEIRO HJM 750W.ALUM-ZINNIA750B - ZINNIA750B
163,55€
EnvioGrátis!
Total163,55€
TOALHEIRO HJM 750W.ALUM-ZINNIA750B - 44110323
164,28€
EnvioGrátis!
Total164,28€
TOALHEIRO HJM 750W ZINNIA750B - 8425120011620
160,06€
Envio+6,00€
Total166,06€
TOALHEIRO HJM 750W.ALUM-ZINNIA750B - 44110323
Pagamento em prestações
3x
165,98€
Envio+5,00€
Total170,98€
Toalheiro Hjm 750W Aluminio Zinnia750b ZINNIA750B -
165,97€
Envio+3,99€
Total169,96€
TOALHEIRO HJM - ZINNIA750B
164,13€
Envio+5,00€
Total169,13€
HJM TOALHEIRO ELECTRICO 750W PRETO - ZINNIA750B - ZINNIA750B
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
HJM AQUECEDOR TOALHEIRO HJM ZINNIA750B( 750 W - 89,8 X 50,8 X 11 CM (AXLXP) - BRANCO ) - 29748FD9-CB3
166,00€
Envio+5,99€
Total171,99€
Detalhes do Produto
Potê W
Dimensão:89,8 x 50,8 x 11 cm (AxLxP)
Caracterí digital programável
Modos: conforto, economia, anti-gelo, turbo, programas e On / Off
Detetor de janelas abertas
Bloqueio do teclado
Fabricado em alumínio
Proteção IP24
Classe II
Acessórios Incluí de fixação
Garantia:3 anos
Características
Detalhes técnicos
- Potência máxima750 W
Código de barras:8425120011620
Referência:8425120011620 | ZINNIA750B | 44110323
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis