HJM Toalheiro Elétrico Zinnia 500W Branco - 82852756
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
140,63€
em 3x46,89€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TOALHEIRO HJM 500W.ALUM-ZINNIA500B
132,53€
Envio+6,00€
Total138,53€
TOALHEIRO HJM 500W.ALUM-ZINNIA500B - 44110322
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
132,53€
Envio+5,00€
Total137,53€
Todas as Ofertas (12)
TOALHEIRO HJM 500W.ALUM-ZINNIA500B
127,91€
EnvioGrátis!
Total127,91€
TOALHEIRO HJM 500W.ALUM-ZINNIA500B
132,53€
Envio+6,00€
Total138,53€
TOALHEIRO HJM 500W.ALUM-ZINNIA500B - ZINNIA500B
132,19€
EnvioGrátis!
Total132,19€
TOALHEIRO HJM 500W.ALUM-ZINNIA500B - 44110322
132,70€
EnvioGrátis!
Total132,70€
TOALHEIRO HJM 500W.ALUM-ZINNIA500B - 44110322
Pagamento em prestações
3x
132,53€
Envio+5,00€
Total137,53€
Toalheiro Hjm 500W Aluminio - Zinnia500b ZINNIA500B -
132,53€
Envio+3,99€
Total136,52€
TOALHEIRO HJM - ZINNIA500B
131,32€
Envio+5,00€
Total136,32€
HJM AQUECEDOR TOALHEIRO HJM ZINNIA500B( 500 W - 65,8 X 50,8 X 11 CM (AXLXP) - BRANCO ) - B453966C-617
132,50€
Envio+5,99€
Total138,49€
TOALHEIRO HJM 500W.ALUM-ZINNIA500B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
140,63€
EnvioGrátis!
Total140,63€
TOALHEIRO HJM 500W.ALUM-ZINNIA500B - ZINNIA500B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
138,16€
Envio+6,99€
Total145,15€
Detalhes do Produto
Potê W
Dimensão:65,8 x 50,8 x 11 cm (AxLxP)
Caracterí digital programável
Modos: conforto, economia, anti-gelo, turbo, programas e On / Off
Detetor de janelas abertas
Bloqueio do teclado
Fabricado em alumínio
Proteção IP24
Classe II
Acessórios Incluí de fixação
Garantia:3 anos
Características
Detalhes técnicos
- Potência máxima500 W
Código de barras:8425120011613
Referência:8425120011613
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis