HJM Toalheiro Elétrico Vera 750W Branco - 82852761
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
229,40€
em 4x57,35€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,35€
- a 28/05/202457,35€
- a 27/06/202457,35€
- a 27/07/202457,35€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
TOALHEIRO HJM 750W.ALUMIN-VERA750B
212,78€
EnvioGrátis!
Total212,78€
TOALHEIRO HJM 750W.ALUMIN-VERA750B - 44110327
214,76€
EnvioGrátis!
Total214,76€
TOALHEIRO HJM 750W.ALUMIN-VERA750B
217,57€
Envio+8,00€
Total225,57€
TOALHEIRO HJM 750W.ALUMIN-VERA750B - VERA750B
215,70€
EnvioGrátis!
Total215,70€
TOALHEIRO HJM 750W.ALUMIN-VERA750B - 8425120011705
211,63€
Envio+6,00€
Total217,63€
HJM AQUECEDOR TOALHEIRO HJM VERA750B( 750 W - 108,5 X 53,1 X 11 CM (AXLXP) - BRANCO ) - 27E88773-DBF
216,00€
Envio+6,99€
Total222,99€
TOALHEIRO HJM 750W.ALUMIN-VERA750B - 44110327
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,44€
- a 28/05/202455,41€
- a 27/06/202455,41€
- a 27/07/202455,41€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
221,67€
Envio+5,00€
Total226,67€
TOALHEIRO HJM - VERA750B
218,80€
Envio+5,00€
Total223,80€
Toalheiro hjm 750w.alumin-vera750b VERA750B -
221,67€
Envio+3,99€
Total225,66€
TOALHEIRO HJM 750W.ALUMIN-VERA750B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,35€
- a 28/05/202457,35€
- a 27/06/202457,35€
- a 27/07/202457,35€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
229,40€
EnvioGrátis!
Total229,40€
Detalhes do Produto
Potê W
Dimensão:108,5 x 53,1 x 11 cm (AxLxP)
Caracterí digital programável
Modos: conforto, temporizador, auto, economia, anti-gelo, programas e On / Off
Ignição antecipada
Detetor de janelas abertas
Indicador de consumo
Bloqueio do teclado
Limitador térmico de segurança
Fabricado em alumínio
Proteção IP24
Classe II
Acessórios Incluí de fixação
Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425120011705
Referência:8425120011705 | VERA750B | 44110327
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis