HJM Pés para Emissores Térmicos - 200912
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,16€
14,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PES HJM P/EMISSORES TERMIC.-200912
13,42€
Envio+5,00€
Total18,42€
SOPORTES PARA SERIES RFC/IDRA - HJM - 200-912 - B085R52VLY
17,41€
Envio+2,99€
Total20,40€
Todas as Ofertas (9)
PES HJM P/EMISSORES TERMIC.-200912
13,42€
Envio+5,00€
Total18,42€
SOPORTES PARA SERIES RFC/IDRA - HJM - 200-912 - B085R52VLY
17,41€
Envio+2,99€
Total20,40€
PES HJM P/EMISSORES TERMIC.-200912
12,29€
Envio+6,15€
Total18,44€
PES HJM - 200912
13,60€
Envio+5,00€
Total18,60€
HJM PES HJM PARA EMISSORES TERMICOS-200912 - 460CE999-1DB
14,80€
Envio+4,99€
Total19,79€
PES HJM P/EMISSORES TERMIC.-200912 - 44110215
23,82€
Envio+3,99€
Total27,81€
PES P/EMISSORES TERMICO HJM 200912 - 8425120099246
32,57€
Envio+6,00€
Total38,57€
Detalhes do Produto
Quantidades:2
Caracterí para emissor térmico RFC / RFC WIFI
Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425120099246
Referência:8425120099246 | 44110215 | 200912
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis