HJM GA4200
Envio +8,99€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo107,95€
93,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x31,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estufa a gas hjm ga4200 4200w - GA4200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
93,90€
Envio+8,99€
Total102,89€
CALOR.GÁS HJM 4,2KW-CH.AZUL-GA4200
105,55€
Envio+10,00€
Total115,55€
Todas as Ofertas (17)
Estufa a gas hjm ga4200 4200w - GA4200
Pagamento em prestações
3x
93,90€
Envio+8,99€
Total102,89€
CALOR.GÁS HJM 4,2KW-CH.AZUL-GA4200
105,55€
Envio+10,00€
Total115,55€
HJM CALOR.GAS HJM 4,2KW-CH.AZUL-GA4200 - 15CF2912-B33
91,60€
Envio+6,99€
Total98,59€
CALOR.GÁS HJM 4,2KW-CH.AZUL-GA4200 - GA4200
105,09€
EnvioGrátis!
Total105,09€
CALOR.GÁS HJM 4,2KW-CH.AZUL-GA4200 - 44110166
105,40€
EnvioGrátis!
Total105,40€
Aquecedor a g?s hjm 4,2kw-ch.azul-ga4200 GA4200 -
103,63€
Envio+3,99€
Total107,62€
CALOR.GÁS HJM 4,2KW-CH.AZUL-GA4200
99,62€
Envio+6,15€
Total105,77€
AQUECEDOR A GÁS HJM GA4200 - GA4200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
108,02€
Envio+6,99€
Total115,01€
CALOR.GÁS HJM 4,2KW-CH.AZUL-GA4200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
111,82€
EnvioGrátis!
Total111,82€
AQUECEDOR HJM - GA4200
102,94€
Envio+5,00€
Total107,94€
Detalhes do Produto
Potência: 4,2 W
Gás: Butano / Propano
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Outras características
- TipologiaPropano/butano
Design
- CorPreto
- InstalaçãoAndar
- Pega(s)
- Rodas
Características
- Número de níveis de potência3
- Interruptor ligar/desligar
- Cobertura40 m²
Pesos e dimensões
- Altura735 mm
- Largura435 mm
- Profundidade345 mm
- Peso10,5 kg
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência4200 W
Código de barras:8425120092216 | 0842512009221
Referência:bb_S0403335 | 995.S.44110166 | S0403335
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis