HJM Emissor Térmico RFC1000 1000W
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
185,02€
em 3x61,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EMISSOR TERM HJM 1000W.CER-RFC1000
172,18€
Envio+10,00€
Total182,18€
EMISSOR TERM HJM 1000W.CER-RFC1000 - 44110254
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
177,11€
Envio+5,00€
Total182,11€
Todas as Ofertas (16)
RFC1000 HJM EMISSOR TERMICO C/BLOCO CERAMICO 1000WT - RFC1000
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
EMISSOR TERM HJM 1000W.CER-RFC1000
172,18€
Envio+10,00€
Total182,18€
hjm HJM EMISSOR TERMICO C/BLOCO CERAMICO-RFC1000 Aquecimento e Climatização - RFC1000
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
EMISSOR TERM HJM 1000W.CER-RFC1000
170,96€
EnvioGrátis!
Total170,96€
EMISSOR TERM HJM 1000W.CER-RFC1000 - 44110254
174,79€
EnvioGrátis!
Total174,79€
EMISSOR TERM HJM 1000W.CER-RFC1000 - 44110254
Pagamento em prestações
3x
177,11€
Envio+5,00€
Total182,11€
Emissor t?rmico hjm 1000w.cer-rfc1000 RFC1000 -
177,10€
Envio+3,99€
Total181,09€
EMISSOR TERM HJM 1000W.CER-RFC1000 - 44110254
180,00€
EnvioGrátis!
Total180,00€
EMISSOR TÉRMICO HJM - RFC1000
175,07€
Envio+5,00€
Total180,07€
EMISSOR TERM HJM 1000W.CER-RFC1000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
185,02€
EnvioGrátis!
Total185,02€
Detalhes do Produto
Potência: 1000 W
Dimensão: 58,3 x 50,3 x 7,7 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425120097068
Referência:RFC1000 | SOZ.HJM.44110196 | EMISHJMRFC1000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis