HJM Emissor Térmico ESD12 1500W
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
218,32€
em 4x54,58€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,58€
- a 28/05/202454,58€
- a 27/06/202454,58€
- a 27/07/202454,58€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (21)
Eco-Emissor HJM ESD12 - ESD12
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
EMISSOR TERM HJM 1500W.ALHET-ESD12
204,70€
Envio+10,00€
Total214,70€
Emissor Térmico HJM Cerâmico ESD 12 - 1500 W - Alumínio Extruído
195,00€
EnvioGrátis!
Total195,00€
Emissor Térmico HJM ESD12 1500W - 8425120090779
196,80€
EnvioGrátis!
Total196,80€
Emissor térmico HJM ESD12 1500W
189,50€
Envio+10,00€
Total199,50€
EMISSOR TERM HJM 1500W.ALHET-ESD12 - 44110057
204,36€
EnvioGrátis!
Total204,36€
EMISSOR TERM HJM 1500W.ALHET-ESD12 - ESD12
205,30€
EnvioGrátis!
Total205,30€
EMISSOR TERM HJM 1500W.ALHET-ESD12
202,94€
EnvioGrátis!
Total202,94€
Emissor Termico HJM ESD 12
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 28/05/202454,99€
- a 27/06/202454,99€
- a 27/07/202454,99€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
HJM EMISSOR TERMICO HJM - ESD12 - FBD82ADC-4F9
205,20€
Envio+6,99€
Total212,19€
Detalhes do Produto
Potência: 1500 W
Dimensão: 57,5 x 94,2 x 9,6 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Outras características
- TipologiaEléctrico
Características
- TipologiaVentoinha
Design
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoParede
- VisorLCD
Desempenho
- Potência1500 W
- Potência do calor (mín.)1500 W
Código de barras:8425120090779
Referência:ESD12 | B-8425120090779 | 995.S.44110057
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis