HJM Emissor Térmico ESD04 500W
Envio +10,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo103,06€
94,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x31,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Emissor Térmico HJM ESD04 500W - 8425120090731
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
94,90€
Envio+10,00€
Total104,90€
EMISSOR TERM HJM 500W.ALHET-ESD04
96,37€
Envio+8,00€
Total104,37€
EMISSOR TERM HJM 500W.ALHET-ESD04 - 44110053
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
99,13€
Envio+5,00€
Total104,13€
Todas as Ofertas (17)
Emissor Térmico HJM ESD04 500W - 8425120090731
Pagamento em prestações
3x
94,90€
Envio+10,00€
Total104,90€
EMISSOR TERM HJM 500W.ALHET-ESD04
96,37€
Envio+8,00€
Total104,37€
EMISSOR TERM HJM 500W.ALHET-ESD04 - ESD04
100,87€
EnvioGrátis!
Total100,87€
EMISSOR TERM HJM 500W.ALHET-ESD04 - 44110053
Pagamento em prestações
3x
99,13€
Envio+5,00€
Total104,13€
Emissor t?rmico hjm 500w.alhet-esd04 ESD04 -
99,13€
Envio+3,99€
Total103,12€
EMISSOR TERM HJM 500W.ALHET-ESD04
95,93€
Envio+6,15€
Total102,08€
EMISSOR TERM HJM 500W.ALHET-ESD04
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
107,33€
EnvioGrátis!
Total107,33€
EMISSOR TERMICO HJM - ESD04
98,52€
Envio+5,00€
Total103,52€
EMISSOR TÉRMICO HJM 500W ESD04 - ESD04
Pagamento em prestações
3x
103,33€
Envio+6,99€
Total110,32€
Emissor Térmico HJM ESD04 500W - 8425120090731
103,90€
EnvioGrátis!
Total103,90€
Detalhes do Produto
Potência: 500 W
Dimensão: 57,5 x 43,9 x 9,6 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Outras características
- TipologiaEléctrico
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência500 W
- Potência do calor (mín.)500 W
Design
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoParede
- VisorLCD
Características
- TipologiaVentoinha
Código de barras:8425120090731 | 8425120012795
Referência:ESD04 | 995.S.44110053 | B-8425120090731
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis