HJM Emissor Termico De Aluminio IRIS1500 - 1500W
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
102,84€
em 3x34,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EMISSOR TERMICO DE ALUMINIO 1500W IRIS1500
75,20€
Envio+5,99€
Total81,19€
EMISSOR TERM HJM 1500W.AL-IRIS1500
91,98€
Envio+8,00€
Total99,98€
EMISSOR TERM HJM 1500W.AL-IRIS1500 - 44110249
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
94,61€
Envio+5,00€
Total99,61€
EMISSOR TÉRMICO HJM 1500W IRIS1500 - IRIS1500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
98,62€
Envio+6,99€
Total105,61€
Todas as Ofertas (17)
EMISSOR TERMICO DE ALUMINIO 1500W IRIS1500
75,20€
Envio+5,99€
Total81,19€
EMISSOR TERM HJM 1500W.AL-IRIS1500
91,98€
Envio+8,00€
Total99,98€
EMISSOR TERM HJM 1500W.AL-IRIS1500 - 44110249
Pagamento em prestações
3x
94,61€
Envio+5,00€
Total99,61€
EMISSOR TERM HJM 1500W.AL-IRIS1500 - IRIS1500
96,63€
EnvioGrátis!
Total96,63€
Emissor térmico HJM IRIS1500
84,69€
Envio+10,00€
Total94,69€
EMISSOR TÉRMICO HJM 1500W IRIS1500 - IRIS1500
Pagamento em prestações
3x
98,62€
Envio+6,99€
Total105,61€
EMISSOR TERM HJM 1500W.AL-IRIS1500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
102,84€
EnvioGrátis!
Total102,84€
Emissor t?rmico hjm 1500w.al-iris1500 IRIS1500 -
94,61€
Envio+3,99€
Total98,60€
EMISSOR TERM HJM 1500W.AL-IRIS1500
91,01€
Envio+6,15€
Total97,16€
Emissor Térmico HJM > Term 1500W.AL - IRIS1500 - 8425120011101
Pagamento em prestações
3x
99,59€
Envio+5,99€
Total105,58€
Detalhes do Produto
Potência: 1500 W
Dimensão: 63,4 x 53,9 x 22 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425120011101
Referência:IRIS1500 | 44110249 | 8425120011101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis