HJM Emissor Termico De Aluminio Iris1000 - 1000w
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
92,25€
em 3x30,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EMISSOR TERMICO DE ALUMINIO 1000W IRIS1000
66,75€
Envio+5,99€
Total72,74€
EMISSOR TERM HJM 1000W.AL-IRIS1000
89,42€
Envio+8,00€
Total97,42€
EMISSOR TERM HJM 1000W.AL-IRIS1000 - 44110248
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
83,98€
Envio+5,00€
Total88,98€
EMISSOR TÉRMICO HJM 1000W IRIS1000 - IRIS1000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,54€
Envio+6,99€
Total94,53€
Todas as Ofertas (17)
EMISSOR TERMICO DE ALUMINIO 1000W IRIS1000
66,75€
Envio+5,99€
Total72,74€
EMISSOR TERM HJM 1000W.AL-IRIS1000
89,42€
Envio+8,00€
Total97,42€
EMISSOR TERM HJM 1000W.AL-IRIS1000 - 44110248
Pagamento em prestações
3x
83,98€
Envio+5,00€
Total88,98€
EMISSOR TÉRMICO HJM 1000W IRIS1000 - IRIS1000
Pagamento em prestações
3x
87,54€
Envio+6,99€
Total94,53€
EMISSOR TERM HJM 1000W.AL-IRIS1000 - IRIS1000
86,67€
EnvioGrátis!
Total86,67€
EMISSOR TERM HJM 1000W.AL-IRIS1000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
92,25€
EnvioGrátis!
Total92,25€
Emissor t?rmico hjm 1000w.al-iris1000 IRIS1000 -
83,98€
Envio+3,99€
Total87,97€
EMISSOR TERM HJM 1000W.AL-IRIS1000
81,17€
Envio+6,15€
Total87,32€
Emissor Térmico HJM > Term 1000W.AL - IRIS1000 - 8425120011095
Pagamento em prestações
3x
88,55€
Envio+5,99€
Total94,54€
Emissor térmico HJM IRIS1000
78,39€
Envio+10,00€
Total88,39€
Detalhes do Produto
Potência: 1000 W
Dimensão: 63,4 x 40,9 x 22 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425120011095
Referência:Iris1000 | 44110248 | 8425120011095
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis