HJM Emissor Térmico ALEA1000
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
113,42€
em 3x37,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EMISSOR TERM HJM 1000W.AL-ALEA1000
102,33€
Envio+8,00€
Total110,33€
EMISSOR TERM HJM 1000W.AL-ALEA1000 - 44110251
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
105,25€
Envio+5,00€
Total110,25€
Todas as Ofertas (15)
EMISSOR TERM HJM 1000W.AL-ALEA1000
102,33€
Envio+8,00€
Total110,33€
EMISSOR TERM HJM 1000W.AL-ALEA1000
102,08€
EnvioGrátis!
Total102,08€
EMISSOR TERM HJM 1000W.AL-ALEA1000 - ALEA1000
106,61€
EnvioGrátis!
Total106,61€
EMISSOR TERM HJM 1000W.AL-ALEA1000 - 44110251
106,93€
EnvioGrátis!
Total106,93€
EMISSOR TERM HJM 1000W.AL-ALEA1000 - 44110251
Pagamento em prestações
3x
105,25€
Envio+5,00€
Total110,25€
Emissor t?rmico hjm 1000w.al-alea1000 ALEA1000 -
105,25€
Envio+3,99€
Total109,24€
EMISSOR TÉRMICO HJM 1000W ALEA1000 - ALEA1000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
109,71€
Envio+6,99€
Total116,70€
EMISSOR TERM HJM 1000W.AL-ALEA1000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
113,42€
EnvioGrátis!
Total113,42€
EMISSOR TERMICO HJM - ALEA1000
104,52€
Envio+5,00€
Total109,52€
Emissor Térmico HJM > Term 1000W.AL - ALEA1000 - 8425120011125
Pagamento em prestações
3x
110,65€
Envio+5,99€
Total116,64€
Detalhes do Produto
Potência: 1000 W
Dimensão: 63,4 x 39,4 x 22 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425120011125
Referência:ALEA1000 | 44110251 | 8425120011125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis