Convetor HJM Vesubio 2000I White - 44110263
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
69,66€
em 3x23,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CONV HJM 2000W.-VESUBIO2000IBRANCO
61,31€
Envio+8,00€
Total69,31€
CONV HJM 2000W.-VESUBIO2000IBRANCO - 44110263
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
62,45€
Envio+5,00€
Total67,45€
CONVECTOR HJM 2000W VESUBIO2000IBRANCO - VESUBIO2000IBRA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
63,91€
Envio+6,99€
Total70,90€
Todas as Ofertas (16)
CONV HJM 2000W.-VESUBIO2000IBRANCO
61,31€
Envio+8,00€
Total69,31€
Aquecedor convetor hjm 2000w.-vesubio2000ibranco VESUBIO2000IBRA -
61,31€
Envio+3,99€
Total65,30€
CONV HJM 2000W.-VESUBIO2000IBRANCO - 44110263
Pagamento em prestações
3x
62,45€
Envio+5,00€
Total67,45€
CONV HJM 2000W.-VESUBIO2000IBRANCO
59,03€
Envio+6,15€
Total65,18€
CONVECTOR HJM - VESUBIO2000IBRANCO
61,39€
Envio+5,00€
Total66,39€
CONVECTOR HJM 2000W VESUBIO2000IBRANCO - VESUBIO2000IBRA
Pagamento em prestações
3x
63,91€
Envio+6,99€
Total70,90€
CONV HJM 2000W.-VESUBIO2000IBRANCO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
69,66€
EnvioGrátis!
Total69,66€
Convetor HJM > Conv 2000W.-NCO - VESUBIO2000IBRA - 0637913210778
Pagamento em prestações
3x
64,94€
Envio+5,99€
Total70,93€
CONV HJM 2000W.-VESUBIO2000IBRANCO - 44110263
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
CONV HJM 2000W.-VESUBIO2000IBRANCO - 44110263
70,56€
EnvioGrátis!
Total70,56€
Detalhes do Produto
Potência:2000 W
Cor:Branco
Características:Display LCD
Temporizador
Proteção contra sobreaquecimento
Termostato e seletor de potência
Recolhe cabos integrado que facilitam mobilidade
Acessórios Incluídos:Comando
Garantia:3 anos
Características
Design
- InstalaçãoChão
Desempenho
- Potência1550 a 2000 W
- CoberturaAté 20 m²
Código de barras:0637913210778
Referência:44110263 | 0637913210778 | VESUBIO2000IBRA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis