Monitor Lenovo ThinkVision M14 14.0P FHD USB-C Portable - 61DDUAT6EU
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo271,73€
256,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x64,04€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,04€
- a 01/06/202464,03€
- a 01/07/202464,03€
- a 31/07/202464,03€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor 14\"\" Usb-C Displayport Lenovo M14 Fhd 1920X1080 \"\"Moni - 0193386077527
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,04€
- a 01/06/202464,03€
- a 01/07/202464,03€
- a 31/07/202464,03€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
256,13€
EnvioGrátis!
Total256,13€
Todas as Ofertas (9)
Monitor 14\"\" Usb-C Displayport Lenovo M14 Fhd 1920X1080 \"\"Moni - 0193386077527
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,04€
- a 01/06/202464,03€
- a 01/07/202464,03€
- a 31/07/202464,03€
256,13€
EnvioGrátis!
Total256,13€
ThinkVision M14 14-inch FHD LED Backlit LCD Monitor (portatil USB) - 61DDUAT6EU
240,20€
EnvioGrátis!
Total240,20€
Monitor Portátil 14\" ThinkVision 61DDUAT6EU FullHD USB-C - LENOVO - 61DDUAT6EU
247,90€
EnvioGrátis!
Total247,90€
Monitor Lenovo 14\" Thinkvision M14 FHD USB-C Portable 61DDUAT6EU -
260,24€
Envio+3,99€
Total264,23€
Lenovo Thinkvision M14 14´´ Fhd Wled Monitor 60hz Preto One Size / EU Plug - 0193386077527
258,49€
Envio+3,99€
Total262,48€
Lenovo thinkvision m14 35,6 cm (14\"\") 1920 x 1080 . - GY001S55025654
273,50€
Envio+4,49€
Total277,99€
lenovo ThinkVision M14 35.6 cm (14') 1920 x 1080 pixels Full HD LED Black (61DDUAT6EU) - 61DDUAT6EU
254,62€
Envio+98,28€
Total352,90€
Lenovo ThinkVision M14 35,6 cm (14') 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto - 61DDUAT6EU
286,70€
Envio+5,00€
Total291,70€
Monitor Lenovo ThinkVision M14 14\" LED IPS LCD 60 Hz
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,68€
- a 01/06/202493,65€
- a 01/07/202493,65€
- a 31/07/202493,65€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
374,63€
Envio+5,99€
Total380,62€
Detalhes do Produto
Lenovo ThinkVision M14.
Tamanho do ecrã na diagonal (pol.): 35,6 cm (14"),
Resolução: 1920 x 1080 pixels,
Tipo de HD: Full HD,
Tecnologia de apresentação: LED,
Superfície do visor: Fosco,
Tempo de resposta (típico): 6 ms,
Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178, Ângulo de visão (vertical): 178.
Hub USB integrado, Versão hub USB: USB 3.1 (3.1 Gen 2).
Suporte VESA,
Limites de ajuste da altura.
Com certificação Energy Star,
Cor da caixa: Preto
Características
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- Conformidade com RoHS
- Com certificação Energy Star
- Em conformidade com EPEATBronze
- TipologiaCasa
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento30 - 90 %
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)30 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Outras características
- Sem PVC (excepto o cabo de alimentação)
- Carregador:
- Afinador TV integrado
- Interruptor ligar/desligar
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)570 g
- Altura (sem base)209 mm
- Comprimento (sem base)323,4 mm
- Largura (sem base)96,5 mm
- Altura209 mm
- Largura323,4 mm
- Profundidade96,5 mm
- Comprimento do conjunto (com suporte)323,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)209 mm
- Largura do conjunto (com suporte)96,5 mm
- Largura do caixilho (lado)5,48 mm
- Largura do caixilho (cima)5,47 mm
- Largura do caixilho (baixo)2,39 cm
- Peso570 g
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)4,88 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Transformador externo
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)B
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas5 kWh
- Potência6 W
- Consumo de energia anual15,33 kWh
- Consumo de energia (máx)7,5 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem61 mm
- Altura da embalagem402 mm
- Comprimento da embalagem276 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,67 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, EPEAT Bronze, ENERGY STAR
- Não contemPVC
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)336394
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis157 ppi
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta6 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,161 x 0,161 mm
- Rácio de contraste (típico)700:1
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal35,6 cm
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)3000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Tamanho de Ecrã14 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream2
- Porta DVI
- USB Power Delivery
- Fornecimento de energia USB até65 W
- HDMI
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 90 °
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Número de línguas OSD2
- Ajuste de inclinação
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Desempenho
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, EPEAT Bronze, ENERGY STAR
- Não contemPVC
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)336394
Código de barras:0193386077527 | 0193386077725 | 0193386077633
Referência:61DDUAT6EU | 0193386077527 | S55025654
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis