Frigorífico Combinado Hisense RB390N4AW1 304L Classe E
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
449,91€
em 4x112,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,50€
- a 01/06/2024112,47€
- a 01/07/2024112,47€
- a 31/07/2024112,47€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COMBINADO HISENSE - RB390N4AWE - RB390N4AW
436,66€
EnvioGrátis!
Total436,66€
HISENSE - LINHA BRA Frigor?ficos e congeladores Hisense RB390N4AWE - 6921727072863
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje116,12€
- a 01/06/2024116,10€
- a 01/07/2024116,10€
- a 31/07/2024116,10€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
464,42€
EnvioGrátis!
Total464,42€
COMBINADO HISENSE - RB390N4AWE
431,99€
Envio+15,00€
Total446,99€
Hisense Combinado 1860x595x589mt 304lt Nf Branco e RB390N4AWE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje116,00€
- a 01/06/2024116,00€
- a 01/07/2024116,00€
- a 31/07/2024116,00€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
464,00€
EnvioGrátis!
Total464,00€
Todas as Ofertas (38)
COMBINADO HISENSE - RB390N4AWE - RB390N4AW
436,66€
EnvioGrátis!
Total436,66€
HISENSE - LINHA BRA Frigor?ficos e congeladores Hisense RB390N4AWE - 6921727072863
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje116,12€
- a 01/06/2024116,10€
- a 01/07/2024116,10€
- a 31/07/2024116,10€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
464,42€
EnvioGrátis!
Total464,42€
COMBINADO HISENSE - RB390N4AWE
431,99€
Envio+15,00€
Total446,99€
Hisense Combinado 1860x595x589mt 304lt Nf Branco e RB390N4AWE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje116,00€
- a 01/06/2024116,00€
- a 01/07/2024116,00€
- a 31/07/2024116,00€
464,00€
EnvioGrátis!
Total464,00€
Frigorífico Combinado Hisense RB390N4AWE 304L (Branco) - RB390N4AWE
427,90€
EnvioGrátis!
Total427,90€
COMBINADO HISENSE - RB390N4AWE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,50€
- a 01/06/2024112,47€
- a 01/07/2024112,47€
- a 31/07/2024112,47€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
449,91€
EnvioGrátis!
Total449,91€
COMBI HISENSE 304L.NF.BRANC-RB390N4AWE - RB390N4AWE
428,10€
EnvioGrátis!
Total428,10€
Hisense RB390N4AWE - Frigorífico Combi, Eficiente Clase E, Capacidad 304 L con 186 cm Alto, Cajón Verduras, 4 Estrellas Congelador, Puerta Reversible, Silencioso 39dB, Color Blanco - B0BXDVHDCR
457,06€
EnvioGrátis!
Total457,06€
Frigorífico Combinado RB390N4AWE 304L (Branco) - HISENSE - RB390N4AWE
413,30€
Envio+14,99€
Total428,29€
COMBI HISENSE 304L.NF.BRANC-RB390N4AWE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,73€
- a 01/06/2024112,73€
- a 01/07/2024112,73€
- a 31/07/2024112,73€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
450,92€
EnvioGrátis!
Total450,92€
Detalhes do Produto
Hisense RB390N4AW1. Capacidade total líquida: 300 l. Dobradiça da porta: Direita. Classe climática: SN-T, Nível de ruído Lc IEC: 38 dB. Capacidade líquida do congelador: 207 l, Sistema no-frost (frigorífico), Sistema multi-airflow (frigorífico), Luz interior do frigorífico, Prateleiras do frigorífico: 3. Capacidade líquida do congelador: 93 l, Capacidade de congelação: 9 kg/24h, Sistema no-frost (congelador). Classe de eficiência energética: A+, Consumo de energia anual: 287 kWh. Cor do produto: Branco
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta323 l
- Capacidade do Frigorífico304 l
- CertificaçãoCE, GS
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade bruta do frigorífico215 l
- Capacidade207 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia16 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador108 l
- Capacidade líquida do congelador97 l
- Capacidade de congelação9 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual304 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade bruta do frigorífico215 l
- Capacidade207 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1860 mm
- Largura595 mm
- Profundidade589 mm
- Peso63 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem628 mm
- Altura da embalagem1935 mm
- Comprimento da embalagem645 mm
- Peso da embalagem71 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Código de barras:6921727046697 | 6921727072863
Referência:RB 390 N 4 AW 1 | S0431411 | HISENSE RB390N4AW1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis