Placa Vitrocerâmica Hisense E6322C 60cm
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
185,34€
em 3x61,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hisense E6322C - Placa Vitrocerámica, 3 zonas, 1 con Foco Gigante 30 cm, Triple Corona, Encimera de 60 cm, Bloqueo Infantil, Resistente a los Arañazos, Terminación biselada - B08C37XG9N
146,26€
EnvioGrátis!
Total146,26€
Hisense Placa vitrocer?mica Hisense E6322C 60 cm Preto (3 Zonas de C - S0426051
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
185,34€
Envio+4,99€
Total190,33€
Todas as Ofertas (3)
Hisense E6322C - Placa Vitrocerámica, 3 zonas, 1 con Foco Gigante 30 cm, Triple Corona, Encimera de 60 cm, Bloqueo Infantil, Resistente a los Arañazos, Terminación biselada - B08C37XG9N
146,26€
EnvioGrátis!
Total146,26€
Placa Vitrocerâmica de 3 Zonas E6322C (Preto) - HISENSE - MGS0000002369
178,78€
EnvioGrátis!
Total178,78€
Hisense Placa vitrocer?mica Hisense E6322C 60 cm Preto (3 Zonas de C - S0426051
Pagamento em prestações
3x
185,34€
Envio+4,99€
Total190,33€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Placa vitrocerâmica Hisense E6322C 60 cm Preto (3 Zonas de Cozedura) e outros produtos Hisense! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Cor: PretoCaracterísticas: TemporizadorBloqueio para criançasControlo tátilZonas de Cozedura: 3Fonte de Alimentação: rede elétricaPotência: 5700 WVoltagem: 220-240 V, 50-60 HzMedidas aprox.: 59 x 6 x 52 cm59 x 60 x 52 cm
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )5700 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente3
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Central frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Potência da zona de cozedura 11800 W
- Potência da zona de cozedura 21200 W
- Potência da zona de cozedura 31050 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1200 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2165 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3295 mm
- Largura do fogão59 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 31950 W
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Impulso duplo da zona de cozedura 32700 W
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa3 zona(s)
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Indicador de fogão ligado
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Características
- TipologiaElétricas
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Peso8,7 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,4 cm
- Largura do compartimento de instalação5 cm
- Altura do compartimento de instalação49,4 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem645 mm
- Altura da embalagem115 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
- Peso da embalagem10,4 kg
Desempenho
- Modulares
Código de barras:3838782390449
Referência:E6322C | S0426051 | MGS0000002369
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis