Forno Haier HWO60SM5T9BH Black - 70L 59.5cm
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
1.010,29€
em 4x252,58€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje252,58€
- a 29/05/2024252,57€
- a 28/06/2024252,57€
- a 28/07/2024252,57€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAIER Fornos Haier I-Touch Series 4 HWO60SM5T9BH - 8059019011004
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje268,84€
- a 29/05/2024268,81€
- a 28/06/2024268,81€
- a 28/07/2024268,81€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
1.075,27€
EnvioGrátis!
Total1.075,27€
FORNO HAIER - HWO60SM5T9BH
1.002,93€
Envio+15,00€
Total1.017,93€
FORNO HAIER - HWO60SM5T9BH
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje252,58€
- a 29/05/2024252,57€
- a 28/06/2024252,57€
- a 28/07/2024252,57€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
1.010,29€
EnvioGrátis!
Total1.010,29€
Todas as Ofertas (23)
HAIER Fornos Haier I-Touch Series 4 HWO60SM5T9BH - 8059019011004
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje268,84€
- a 29/05/2024268,81€
- a 28/06/2024268,81€
- a 28/07/2024268,81€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
1.075,27€
EnvioGrátis!
Total1.075,27€
FORNO HAIER HWO60SM5T9BH - 8059019011004
914,99€
EnvioGrátis!
Total914,99€
FORNO HAIER - HWO60SM5T9BH
1.002,93€
Envio+15,00€
Total1.017,93€
FORNO HAIER - HWO60SM5T9BH
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje252,58€
- a 29/05/2024252,57€
- a 28/06/2024252,57€
- a 28/07/2024252,57€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
1.010,29€
EnvioGrátis!
Total1.010,29€
FORNO HAIER - HWO60SM5T9BH -
961,10€
EnvioGrátis!
Total961,10€
FORNO HAIER - HWO60SM5T9BH -
961,64€
EnvioGrátis!
Total961,64€
Forno Elétrico HWO60SM5T9BH 70L (Preto) - HAIER - HWO60SM5T9BH
998,81€
Envio+8,99€
Total1.007,80€
HAIER FORNO HAIER - HWO60SM5T9BH - 3DADFAF6-3A9
1.016,50€
EnvioGrátis!
Total1.016,50€
FORNO HAIER - HWO60SM5T9BH
1.000,01€
EnvioGrátis!
Total1.000,01€
FORNO HAIER - HWO60SM5T9BH - 8059019011004
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje268,28€
- a 29/05/2024268,27€
- a 28/06/2024268,27€
- a 28/07/2024268,27€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
1.073,09€
Envio+18,45€
Total1.091,54€
Detalhes do Produto
Esta é a peça ideal para o seu lar. Com ela, fará cozinhados fantásticos. É muito seguro e fácil de usar. Facilmente se insere em qualquer cozinha pois o seu design combina com qualquer decoração.
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Consumo energético (convecção forçada)0,68 kWh
- Consumo energético (convencional)1,1 kWh
- Consumo de energia (em repouso)0,001 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Tipo de alimentaçãoTomada
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade568 mm
- Peso37,4 kg
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Bloqueio para crianças
- Sonda para alimentos
- Tipo de sonda para alimentosCom fios
- Temporizador de arranque atrasado
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno1
- Calha telescópica incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Design
- Material da bandejaMetal
- CorPreto
- Material da portaVidro, Metal
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloToque
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Largura da bandeja 13,5 cm
- BraceleteMetal
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Número de grelhas2
- Tecnologia do EcrãLED
Fornos
- Número de programas de cozimento14
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaPirolítico
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade70 l
- Número de fornos1
- Número de prateleiras2 prateleiras
- Número de posições de prateleira5
- Assadura no espeto
- Capacidade70 l
Iluminação
- Luz interior
Embalagem
- Profundidade da embalagem640 mm
- Altura da embalagem640 mm
- Comprimento da embalagem620 mm
- Peso da embalagem39,1 kg
Código de barras:8059019011004
Referência:HWO60SM5T9BH | 8059019011004 | 60SM5T9BH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis