Aisens Cabo de Vídeo Svga HDB15 Macho - Macho Preto (15 Mts) - A113-0075
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,61€
10,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS A113-0075 - Cable SVGA con ferrita DE 15 m (para Monitor, televisor y proyector) Color Negro - B07DCXXF3Q
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Cable con ferrita svga hdb15 aisens 15m negro macho a macho a113-0075
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,08€
Envio+7,00€
Total19,08€
Aisens - cabo svga com ferrite, hdb15/m-hdb15/m, preto, 15m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,75€
Envio+7,95€
Total22,70€
Todas as Ofertas (6)
Cabo SVGA HDB15 Macho - Macho (15 mts) - AISENS - A113-0075
10,80€
Envio+3,99€
Total14,79€
AISENS A113-0075 - Cable SVGA con ferrita DE 15 m (para Monitor, televisor y proyector) Color Negro - B07DCXXF3Q
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Cable con ferrita svga hdb15 aisens 15m negro macho a macho a113-0075
12,08€
Envio+7,00€
Total19,08€
Cabo SVGA Aisens A113-0075/ VGA Macho - VGA Macho/ 15m/ Preto - A113-0075
16,67€
Envio+3,99€
Total20,66€
Aisens - cabo svga com ferrite, hdb15/m-hdb15/m, preto, 15m
14,75€
Envio+7,95€
Total22,70€
Detalhes do Produto
CABO COM FERRITE SVGA HDB15 Aisens 15M PRETO CABO COM FERRITE SVGA HDB15 Aisens 15M PRETO MACHO PARA A113-0075
Características
- Comprimento15 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Resolução de gráficos suportados2048 x 1536 (QXGA)
- Resolução (Pixels)720p, 1080p, 1440p, 1520p
- Conetor BVGA (D-Sub)
- Conetor AVGA (D-Sub)
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorPrateado
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem230 mm
- Altura da embalagem35 mm
- Comprimento da embalagem300 mm
- Peso1,29 kg
Código de barras:8436574700749
Referência:A113-0075 | 8436574700749 | CD610EBF-95C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis