Haier HW90-B14636N-IB 9Kg 1400RPM Classe A
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
559,00€
em 4x139,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje139,75€
- a 31/05/2024139,75€
- a 30/06/2024139,75€
- a 30/07/2024139,75€
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÁQ. ROUPA HAIER HW90-B14636N-IB 9KG 1400RPM BRANCO A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje139,75€
- a 31/05/2024139,75€
- a 30/06/2024139,75€
- a 30/07/2024139,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
559,00€
EnvioGrátis!
Total559,00€
Todas as Ofertas (4)
MÁQ. ROUPA HAIER HW90-B14636N-IB 9KG 1400RPM BRANCO A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje139,75€
- a 31/05/2024139,75€
- a 30/06/2024139,75€
- a 30/07/2024139,75€
559,00€
EnvioGrátis!
Total559,00€
Máquina de Lavar Roupa 9Kg 1400Rpm A (Branco) - HAIER - HW90-B14636N-IB
404,22€
Envio+14,99€
Total419,21€
Máq. Roupa HAIER - HW90-B14636N - HW90-B14636N
533,40€
Envio+20,00€
Total553,40€
Máquina Lavar Roupa HAIER HW90-B14636N-IB - 6921081586853
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
Detalhes do Produto
- Tipo de Instalação: Sob a Bancada
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Capacidade: 9 kg
- Velocidade: 1400 rpm
- Cor: Branco
- Classificação energética: A
- Visor incorporado: Sim
- Voltagem: 220-240V
- Controlo: Botões, giratório
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Máquina de lavar Haier HW90B14636NIB 9 kg 1400 rpm Branco!
Características
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura590 mm
- Profundidade600 mm
- Peso74 kg
Desempenho
- Capacidade9 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Reconhecimento de carga automático
- Classe de emissão de ruídoA
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)67 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Classe de centrifugaçãoB
Embalagem
- Peso da embalagem77 kg
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- TipologiaIndependente
- InstalaçãoIndependente
- Material do tamborAço inoxidável
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo47 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos48 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Código de barras:6921081586853
Referência:HW90-B14636N-IB | 6921081586853 | HAIER HW90-B14636N-IB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis