Haier HW120-B14979-S 12Kg 1400RPM Classe A
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
865,11€
em 4x216,30€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje216,30€
- a 31/05/2024216,27€
- a 30/06/2024216,27€
- a 30/07/2024216,27€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW120-B14979-S - 120B14979
817,99€
EnvioGrátis!
Total817,99€
HAIER M?quinas de lavar Haier I-Pro Series 7 HW120-B14979S - 6921081586624
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje216,56€
- a 31/05/2024216,54€
- a 30/06/2024216,54€
- a 30/07/2024216,54€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
866,18€
EnvioGrátis!
Total866,18€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW120-B14979-S
812,65€
Envio+15,00€
Total827,65€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW120-B14979-S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje232,50€
- a 31/05/2024232,50€
- a 30/06/2024232,50€
- a 30/07/2024232,50€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
930,00€
EnvioGrátis!
Total930,00€
Todas as Ofertas (27)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW120-B14979-S - 120B14979
817,99€
EnvioGrátis!
Total817,99€
HAIER M?quinas de lavar Haier I-Pro Series 7 HW120-B14979S - 6921081586624
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje216,56€
- a 31/05/2024216,54€
- a 30/06/2024216,54€
- a 30/07/2024216,54€
866,18€
EnvioGrátis!
Total866,18€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW120-B14979-S
812,65€
Envio+15,00€
Total827,65€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW120-B14979-S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje232,50€
- a 31/05/2024232,50€
- a 30/06/2024232,50€
- a 30/07/2024232,50€
930,00€
EnvioGrátis!
Total930,00€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW120-B14979-S -
781,40€
EnvioGrátis!
Total781,40€
HAIER MAQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW120-B14979-S - 42E56C64-61D
825,90€
EnvioGrátis!
Total825,90€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW120-B14979-S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje216,30€
- a 31/05/2024216,27€
- a 30/06/2024216,27€
- a 30/07/2024216,27€
865,11€
EnvioGrátis!
Total865,11€
Máquina de Lavar Roupa 12Kg 1400Rpm A (Branco) - HAIER - HW120-B14979-S
804,77€
Envio+14,99€
Total819,76€
MÁQUINA LAVAR ROUPA HAIER HW120 B14979 S 12Kg 1400RPM Classe A
812,90€
Envio+15,90€
Total828,80€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW120-B14979-S - 6921081586624
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje217,37€
- a 31/05/2024217,34€
- a 30/06/2024217,34€
- a 30/07/2024217,34€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
869,39€
Envio+18,45€
Total887,84€
Detalhes do Produto
Tipo de carregamento: Frontal Capacidade de carga (kg): 12 Velocidade de rotação máxima (rpm): 1400 Motor: Direct Motion Material do tambor: INOX Tipo de ficha: Schuko Voltagem (V): 220-240 Número de programas: 14 Opções de início diferido: (até 24h) Vapor Cor do corpo: Branco Classe de eficiência energética: A Classe de eficiência de centrifugação: B Consumo de energia ponderado : 54 Duração do programa capacidade nominal: 3:58 Nível de ruído fiação Energia classificação energética EN 60704-3: 69 Classe de emissão de ruído acústico aerotransportado: A Consumo de água: 56 Altura: 85cm Largura: 60cm Profundidade: 60cm
Características
Desempenho
- NFC (Near Field Communication)
- Temperatura regulável
- Controlado por Wi-Fi
- Quantidade de programas de lavagem14
- Capacidade12 kg
- Com Temporizador
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Reconhecimento de carga automático
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemAlgodão, Mão/lã, Mix, Rápido, Sintético, Centrifugação, Delicado/seda
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)69 dB
- Meia carga
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Nível de ruído (lavagem)54 dB
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- Tecnologia Direct Drive
- CorPreto, Cinzento
- Iluminação do display
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Enchimento de águaFrio
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- TipologiaIndependente
- País de origemChina
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Tipo de motorSem corrente
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro78 l
- RGBAzul, Branco
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
- Material da cubaPlástico
Programas de lavagem
- Programa de lavagem de algodão
- Programa de lavagem delicada/seda
- Programa de lavagem manual/lãs
- Programa de lavagem mista
- Programa de pré-lavagem
- Programa de lavagem rápida
- Programa de lavagem de sintéticos
- Programa de centrifugação
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos54 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Sinal sonoro
- Indicador LED de estado do programa
- Botão ligar/desligar
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura595 mm
- Profundidade600 mm
- Peso80 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem714 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem653 mm
- Peso da embalagem86 kg
Outras características
- Índíce de reparabilidade6.8
Código de barras:6921081586099 | 6921081586105 | 6921081586150
Referência:HW120-B14979-S | 120B14979 | 31011192
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis