Haeger Whiteness 1.7L EK-22W.022A
Envio +4,70€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo19,95€
16,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAEGER WHITENESS - Hervidor electrico 1,7 Litros, 2200 W, base giratoria de 360º, resistencia oculta en INOX, protección contra ebullición en seco, apagado automático - B085HR2BK5
13,43€
Envio+2,99€
Total16,42€
Haeger Whiteness 1,7L - EK-22W.022A
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
22,05€
EnvioGrátis!
Total22,05€
Hervidor de agua haeger whiteness ek-22w.022a
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,77€
Envio+7,00€
Total22,77€
Todas as Ofertas (36)
HAEGER WHITENESS - Hervidor electrico 1,7 Litros, 2200 W, base giratoria de 360º, resistencia oculta en INOX, protección contra ebullición en seco, apagado automático - B085HR2BK5
13,43€
Envio+2,99€
Total16,42€
HAEGER JARRO TERM HAEGER 1,7L - WHITENESS - 5E4CDA4D-03D
11,50€
Envio+4,99€
Total16,49€
Jarro Elétrico Whiteness 1,7L 2200W (Branco) - HAEGER - EK-22W.022A
13,59€
Envio+3,99€
Total17,58€
Haeger Whiteness 1,7L - EK-22W.022A
22,05€
EnvioGrátis!
Total22,05€
Hervidor de agua haeger whiteness ek-22w.022a
15,77€
Envio+7,00€
Total22,77€
HAEGER JARRO TERM HAEGER 2200W.1,7-WHITENESS
18,46€
Envio+5,00€
Total23,46€
Jarro T?rmIco El?ctrico Haeger 2200W 1,7 Branco EK-22W.022A -
16,30€
Envio+3,99€
Total20,29€
Haeger Ek-22w.022a Kettle 1.7l Transparente One Size / EU Plug - 5608475014710
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 W
Capacidade: 1,7 Litros
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem165 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Manual
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Características
- CorBranco
- Proteção contra sobreaquecimento
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Proteção contra funcionamento a seco
- Filtro removível
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Tampa
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Luz de indicação
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de abertura da tampaBotão
Código de barras:5608475014710
Referência:EK-22W.022A | SOZ.TOT.46130642 | 5608475014710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis