Haeger Ventilador de Mesa Home Wind
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
27,31€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAEGER VENT HAEGER CHÃO-40W.30,5CM-HOME WIND
24,33€
Envio+6,00€
Total30,33€
VENT HAEGER CHÃO-40W.30,5CM-HOME WIND
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,58€
Envio+7,90€
Total27,48€
Todas as Ofertas (29)
HAEGER VENT HAEGER CHÃO-40W.30,5CM-HOME WIND
24,33€
Envio+6,00€
Total30,33€
Ventoinha de Chão 40W Ø30.5cm - HAEGER - FF-012.004A
18,62€
Envio+3,99€
Total22,61€
VENT HAEGER CHÃO-40W.30,5CM-HOME WIND
19,58€
Envio+7,90€
Total27,48€
VENT HAEGER CHÃO-40W.30,5CM-HOME WIND
18,44€
Envio+6,15€
Total24,59€
VENTOINHA HAEGER - HOME WIND
19,65€
Envio+5,00€
Total24,65€
Detalhes do Produto
Ventilador de chão - HÆGER Home Wind
Diâmetro: 30,5 cm , pás de 30,5 cm, 3 velocidades, motor de alta durabilidade 100% cobre, funcionamento silencioso
- Potência: 40 W
- Nº de Velocidades: 3
- Diâmetro: 30,5 cm
- Cor: Branco
- Garantia: 2 anos
Características
- CorBranco
- Nível de Ruído60,5 dB
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Com Temporizador
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Fluxo de ar1419 m³/h
- Tamanho30,5 cm
- InstalaçãoChão
- Duração do temporizador (máxima)2 h
- Auto oscilação
Embalagem
- Profundidade da embalagem155 mm
- Altura da embalagem455 mm
- Comprimento da embalagem380 mm
- Manual
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,4 kg
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência40 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:5608475012877
Referência:46110145 | SOZP.HEA.46110145 | 5608475012877
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis