Ferro a Vapor Haeger SI-280.012B
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo32,90€
29,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAEGER Ultra Steam 2800 - Plancha de Vapor de 2800W, Base en cerámica, con Sistemas Anti-Goteo, antical y de Auto-Limpieza. - B075GX9V9B
31,33€
Envio+2,99€
Total34,32€
Haeger Ferro Ultra Steam 2800W - SI-280.012B
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
35,08€
EnvioGrátis!
Total35,08€
Todas as Ofertas (32)
HAEGER Ultra Steam 2800 - Plancha de Vapor de 2800W, Base en cerámica, con Sistemas Anti-Goteo, antical y de Auto-Limpieza. - B075GX9V9B
31,33€
Envio+2,99€
Total34,32€
Ferro Engomar a Vapor 2800W B. C - ULTRASTEAM - HAEGER - 46130572
25,77€
Envio+3,99€
Total29,76€
Haeger Ferro Ultra Steam 2800W - SI-280.012B
35,08€
EnvioGrátis!
Total35,08€
Haeger Ultra Steam 2800w Steam Iron Prateado - 5608475009501
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Haeger ultra steam 2800 plancha vapor-seco suela de cerámica 2800 w azul, blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,28€
Envio+7,00€
Total37,28€
Detalhes do Produto
Potência: 2800 W
Base: Cerâmica
Vapor Constante: 45 gr./min.
Produção Máx. Vapor: 80 gr./min.
Reservatório: 360 ml
Cor: Branco / Azul
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorAzul, Branco
- CertificaçãoCE
- Vapor contínuo
- Capacidade0,36 l
- Auto-limpeza
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a seco e a vapor
- Desempenho de vapor contínuo45 g/min
- Comprimento do fio2,2 m
- Jato a Vapor80 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
Conteúdo da embalagem
- Manual
Gestão de energia
- Potência2800 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem142 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem310 mm
- TipoCaixa
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:5608475009501
Referência:995.S.46130572 | SI-280.012A | MCC402.S.46130572
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis