Haeger Torradeira Future Plus - 1400w
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo44,58€
37,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORRADEIRA 1400W - HAEGER FUTURE PLUS - TO-14D.013A
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
37,79€
Envio+4,70€
Total42,49€
Torradeira HAEGER TO-14D.013A Inox - 6990013
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,90€
Envio+5,90€
Total48,80€
Tostadora HAEGER FUTURE PLUS - 1400W con contador electrónico de tiempo - B08QDJYC23
48,79€
EnvioGrátis!
Total48,79€
Haeger Future Plus - TO-14D.013A
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
45,69€
EnvioGrátis!
Total45,69€
Todas as Ofertas (28)
TORRADEIRA 1400W - HAEGER FUTURE PLUS - TO-14D.013A
37,79€
Envio+4,70€
Total42,49€
Torradeira HAEGER TO-14D.013A Inox - 6990013
42,90€
Envio+5,90€
Total48,80€
Tostadora HAEGER FUTURE PLUS - 1400W con contador electrónico de tiempo - B08QDJYC23
48,79€
EnvioGrátis!
Total48,79€
Haeger Future Plus - TO-14D.013A
45,69€
EnvioGrátis!
Total45,69€
TORRADEIRA HAEGER TO-14D.013A FUTURE PLUS 2 FENDAS 1400W CINZENTO C/ TEMPORIZADOR
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,99€
Envio+6,00€
Total48,99€
Torradeira 1400W - HAEGER - TO-14D.013A
41,36€
Envio+3,99€
Total45,35€
Torradeira haeger 1400w.2f.6p.-futureplus TO-14D.013A -
41,94€
Envio+3,99€
Total45,93€
TORRAD HAEGER 1400W.2F.6P.-FUTUREPLUS - TO-14D.013A
46,25€
EnvioGrátis!
Total46,25€
TORRAD HAEGER 1400W.2F.6P.-FUTUREPLUS - 46130705
42,72€
Envio+5,00€
Total47,72€
TORRAD HAEGER 1400W.2F.6P.-FUTUREPLUS
Pagamento em prestações
3x
50,38€
EnvioGrátis!
Total50,38€
Detalhes do Produto
• Multifunções (Reaquecer, Descongelar e Parar)
• Controlo electrónico – 6 posições com ecrã com temporizador
• Potência: 1400 Watts – 220-240V~50Hz
• Dois compartimentos (3.7cm de largura) longos
• Corpo em aço INOX
• Bandeja para migalhas
• Exibição do tempo restante
• Controlo electrónico – 6 posições com ecrã com temporizador
• Potência: 1400 Watts – 220-240V~50Hz
• Dois compartimentos (3.7cm de largura) longos
• Corpo em aço INOX
• Bandeja para migalhas
• Exibição do tempo restante
Características
- CorOutras Cores
- Capacidade2 Fatias
Gestão de energia
- Potência1001 a 2000 W
Código de barras:5608475016851
Referência:To-14d.013a | S4700227 | 5608475016851
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis