Haeger Thermal Smart Plus - TE-150.002A
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo173,29€
152,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x50,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAEGER THERMAL SMART PLUS - Emisor Térmico con 1500W, programación con temporizador semanal, IP24 - adecuado en divisiones húmedas, doble protección térmica, montaje sobre ruedas o en la pared - B085DST52K
165,25€
EnvioGrátis!
Total165,25€
EMISSOR TÉRMICO 1500W - HAEGER THERMAL SMART PLUS - TE-150.002A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
152,27€
Envio+4,70€
Total156,97€
HAEGER EMISSOR TERM HAEGER -THERMALSMARTPLUS
164,34€
Envio+10,00€
Total174,34€
Todas as Ofertas (23)
HAEGER THERMAL SMART PLUS - Emisor Térmico con 1500W, programación con temporizador semanal, IP24 - adecuado en divisiones húmedas, doble protección térmica, montaje sobre ruedas o en la pared - B085DST52K
165,25€
EnvioGrátis!
Total165,25€
EMISSOR TÉRMICO 1500W - HAEGER THERMAL SMART PLUS - TE-150.002A
Pagamento em prestações
3x
152,27€
Envio+4,70€
Total156,97€
HAEGER EMISSOR TERM HAEGER -THERMALSMARTPLUS
164,34€
Envio+10,00€
Total174,34€
EMISSOR TERM HAEGER -THERMALSMARTPLUS - TE-150.002A
166,43€
EnvioGrátis!
Total166,43€
EMISSOR TERM HAEGER -THERMALSMARTPLUS - 46110164
167,18€
EnvioGrátis!
Total167,18€
EMISSOR TERM HAEGER -THERMALSMARTPLUS
166,04€
EnvioGrátis!
Total166,04€
EMISSOR TERM HAEGER -THERMALSMARTPLUS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
176,22€
EnvioGrátis!
Total176,22€
EMISSOR TERM HAEGERTHERMALSMARTPLUS - 46110164
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
169,04€
Envio+5,00€
Total174,04€
Emissor t?rmico haeger -thermalsmartplus TE-150.002A -
169,04€
Envio+3,99€
Total173,03€
EMISSOR TERM HAEGER -THERMALSMARTPLUS
Pagamento em prestações
3x
176,97€
EnvioGrátis!
Total176,97€
Detalhes do Produto
Potê Caracterí; digitalMáximo rendimento com o menor consumoProgramação com temporizador semanalDupla proteção térmicaMontagem sobre rodas ou na paredeRodas para fácil movimentaçãoAdequado para uso em divisões húmidas Garantia:2 anos
Características
Design
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoChão, Parede
- Rodas
- Portátil
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- Com Temporizador
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
- Código de protecão internacional (IP)IP24
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Desempenho
- Potência1500 W
Código de barras:5608475014499
Referência:TE-150.002A | SOZ.TOT.46110164 | SOZ.HEA.46110164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis