Haeger Termoventilador Heat FH-200.002A 2000W
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo18,55€
12,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
HAEGER Heat - Calefactor 2000W, Blanco, Termostato Regulable, 3 velocidades, Botón de selección (Off, Fan - Ventilador,I - 1000W, II - 2000W) - B07J56D6LN
18,84€
Envio+2,99€
Total21,83€
Haeger Termoventilador Heat - 5608475014260
17,40€
EnvioGrátis!
Total17,40€
Termoventilador Haeger Heat 2000W - TK38181
14,90€
Envio+4,40€
Total19,30€
Termoventilador Haeger Dark Heat 2000W Branco - FH-200.006A
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
Termoventilador Portátil Haeger FH-200.006A Branco 2000 W - S7781495
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,33€
EnvioGrátis!
Total27,33€
Termoventilador HAEGER HEAT 2000W FH-200.006A
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,50€
Envio+8,99€
Total27,49€
Aquecedores Haeger FH-200.006A
29,00€
Envio+6,00€
Total35,00€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Nº de Temperaturas: 2
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura265 mm
- Largura220 mm
- Profundidade135 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipologiaTermoventilador elétrico
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Portátil
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo do termóstatoMecânico
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:5608475006593 | 5608475012273 | 5608475014260
Referência:FH-200.002A | 995.S.46110062 | FH-200.002B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis