Haeger Termoventilador FH-15C.012A
Envio +4,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,67€
23,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TERMOVENTILADOR CERÂMICO 1500W - HAEGER CERAMIC - FH-15C.012A
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,28€
Envio+4,70€
Total27,98€
Termoventilador HAEGER FH-15C.012A - 7112016
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
25,90€
Envio+5,90€
Total31,80€
Calefactor haeger ceramic fh-15c.012a
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,49€
Envio+7,00€
Total33,49€
Todas as Ofertas (25)
TERMOVENTILADOR CERÂMICO 1500W - HAEGER CERAMIC - FH-15C.012A
23,28€
Envio+4,70€
Total27,98€
Termoventilador 1500W Haeger FH-15C.012A - 5608475016196
27,88€
EnvioGrátis!
Total27,88€
Haeger Fh-15c.012a Ceramic Heater 1500w Prateado One Size / EU Plug - 5608475016196
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Termoventilador HAEGER FH-15C.012A - 7112016
25,90€
Envio+5,90€
Total31,80€
Calefactor haeger ceramic fh-15c.012a
26,49€
Envio+7,00€
Total33,49€
Termoventilador Haeger Ceramic 1500W - TK38180
26,90€
Envio+4,40€
Total31,30€
Termoventilador Haeger Ceramic 1500W Cinza - FH-15C.012A
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
TERMOVENTILADOR MICA HAEGER 1500W - FH-15C.012A
26,95€
Envio+6,99€
Total33,94€
TERMOVENTILADOR HAEGER - CERAMIC
26,60€
Envio+5,00€
Total31,60€
TERMOV HAEGER 1500W.2P.VERT. -CERAMIC
25,82€
Envio+6,15€
Total31,97€
Detalhes do Produto
Potência: 1500 W
Nº de Temperaturas: 2
Cor: Silver
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- CorPrateado
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Portátil
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo do termóstatoMecânico
- Potência1500 W
- Potência do calor (mín.)750 W
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem178 mm
- Altura da embalagem295 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Número de velocidades2
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
- Intervalo de oscilação90 °
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:5608475016196
Referência:FH-15C.012A | SOZ.HEA.46110178 | 5608475016196
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis