Microondas Haeger SOUS-CHEF 20 preto - 20L - MW-70B.007A
Envio +4,70€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo68,33€
60,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x20,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAEGER HAEGER MICROONDAS 20LT 700W PRETO - 5608475016349
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
62,77€
Envio+7,99€
Total70,76€
Haeger Microondas 20lt 700w Preto MW70W007A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
64,29€
Envio+4,90€
Total69,19€
Micro-ondas HAEGER SOUS-CHEF MW-70B.007A
Pagamento em prestações
3x
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
MICRO-ONDAS PRETO 20L - HAEGER SOUS-CHEF 20 BLACK - MW-70B.007A
Pagamento em prestações
3x
60,70€
Envio+4,70€
Total65,40€
Todas as Ofertas (23)
HAEGER HAEGER MICROONDAS 20LT 700W PRETO - 5608475016349
Pagamento em prestações
3x
62,77€
Envio+7,99€
Total70,76€
Haeger Microondas 20lt 700w Preto MW70W007A
Pagamento em prestações
3x
64,29€
Envio+4,90€
Total69,19€
Microondas HAEGER Sous-Chef 20L 6 n?veis 700W Preto MW-70B.007A -
54,90€
Envio+3,99€
Total58,89€
M.O HAEGER 20L.700W. -SOUSCHEF20PRETO - MW-70B.007A
68,92€
EnvioGrátis!
Total68,92€
Micro-ondas HAEGER SOUS-CHEF MW-70B.007A
Pagamento em prestações
3x
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
MICRO-ONDAS PRETO 20L - HAEGER SOUS-CHEF 20 BLACK - MW-70B.007A
Pagamento em prestações
3x
60,70€
Envio+4,70€
Total65,40€
MICROONDAS HAEGER 20LT 700W PRETO - MW70W007A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
64,31€
Envio+6,99€
Total71,30€
Micro-ondas HAEGER MW-70B.007A
53,54€
Envio+12,00€
Total65,54€
Haeger Sous Chef 20 Black - MW-70B.007A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
76,17€
EnvioGrátis!
Total76,17€
M.O HAEGER 20L.700W. -SOUSCHEF20PRETO
60,90€
Envio+6,90€
Total67,80€
Detalhes do Produto
* 6 Níveis de Potência
* Temporizador de 30 minutos
* Função de Descongelação
* Aviso sonoro indicador de fim
* Iluminação interior
* Prato rotativo em vidro de 24.5cm
* Puxar a alça para abrir a porta
* Potência: 700 Watts - 230V~, 50Hz
Características
- Gira-discos
- Temporizador de 30 minutos30 min
- TipoApenas micro-ondas
- Material do prato de microondasVidro
- CorPreto
- Dobradiça da portaDireita
- Luz interior
- Capacidade20 l
- Potência700 W
- Número de níveis de potência6
- Tipo de abertura de portaTirar
- Tamanho do prato de microondas24,5 cm
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- InstalaçãoBalcão
- Abertura de portaAbertura lateral
- Temporizador de arranque atrasado
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Gestão de energia
- Carga ligada700 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Conteúdo da embalagem
- Manual
Funções & programas de cozedura
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem288 mm
- Comprimento da embalagem478 mm
- Peso10,1 kg
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:5608475016349
Referência:MW-70B.007A | SOZ.HEA.36140034 | 5608475016349
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis