Ferro a Vapor Haeger SI280.014A
Envio +4,70€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo33,19€
27,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAEGER Ultra Steam INOX 2800 - Plancha de Vapor 2800W, Base Acero INOX, Sistema antical ANTISACLE y Anti-Goteo Anti-Drip, Botones supervapor, Agua pulverizada, Sistema de Auto-Limpieza SELFCLEAN - B07G88BD67
31,23€
Envio+2,99€
Total34,22€
Haeger Ultra Steam Inox 2800W - SI-280.014A
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
34,20€
EnvioGrátis!
Total34,20€
Ferro de Engomar Haeger SI280.014A
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,51€
EnvioGrátis!
Total33,51€
Todas as Ofertas (24)
HAEGER Ultra Steam INOX 2800 - Plancha de Vapor 2800W, Base Acero INOX, Sistema antical ANTISACLE y Anti-Goteo Anti-Drip, Botones supervapor, Agua pulverizada, Sistema de Auto-Limpieza SELFCLEAN - B07G88BD67
31,23€
Envio+2,99€
Total34,22€
Haeger Ultra Steam Inox 2800W - SI-280.014A
34,20€
EnvioGrátis!
Total34,20€
Ferro de Engomar Haeger SI280.014A
33,51€
EnvioGrátis!
Total33,51€
Ferro de Engomar Haeger SI280.014A - 5608475012372
31,91€
EnvioGrátis!
Total31,91€
Haeger Ultra Steam 2800 2800w Steam Iron Azul - 5608475012372
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Ferro Engomar a Vapor 2800W ULTRA STEAM INOX - HAEGER - 46130608
29,89€
Envio+3,99€
Total33,88€
Haeger ultra steam 2800 plancha vapor-seco 2800 w azul, blanco
30,28€
Envio+7,00€
Total37,28€
Detalhes do Produto
Potência: 2800 W
Base: Aço inox
Vapor Constante: 45 gr./min.
Produção Máx. Vapor: 80 gr./min.
Reservatório: 360 ml
Cor: Branco / Verde
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorAzul, Branco
- CertificaçãoCE, RoHS
- Vapor contínuo
- Capacidade0,36 l
- Auto-limpeza
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a seco e a vapor
- Desempenho de vapor contínuo45 g/min
- Comprimento do fio2,2 m
- Jato a Vapor80 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
Conteúdo da embalagem
- Manual
Gestão de energia
- Potência2800 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem142 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem310 mm
- TipoCaixa
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:5608475012372
Referência:SI280.014A | MCC402.S.46130608 | 995.S.46130608
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis