Haeger Santini
Envio +4,70€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo20,29€
16,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BALANZA HAEGER COCINA SANTINI DIGITAL CON BOL - B07QLRB6W1
18,78€
Envio+2,99€
Total21,77€
Haeger Balança Cozinha Santini - KS-05B.002B
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
22,05€
EnvioGrátis!
Total22,05€
Todas as Ofertas (27)
BALANZA HAEGER COCINA SANTINI DIGITAL CON BOL - B07QLRB6W1
18,78€
Envio+2,99€
Total21,77€
Balança de Cozinha Haeger Santini LCD c/ Taça - KS-05B.002B
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Haeger Balança Cozinha Santini - KS-05B.002B
22,05€
EnvioGrátis!
Total22,05€
Haeger Ks05b002b Kitchen Scales Branco - 5608475015786
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Balança de Cozinha com taça HAEGER KS-05B.002B
14,20€
Envio+6,00€
Total20,20€
BÁscula de cocina haeger santini hasta 5000g precisiÓn 1g lcd fÁcil visionado funciÓn tara bol medidor en cristal
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,02€
Envio+7,00€
Total24,02€
Balança de Cozinha Digital 5Kg c/ Taça - SANTINI - HAEGER - 46130426
17,67€
Envio+3,99€
Total21,66€
Balança de Cozinha Haeger Santini
22,59€
EnvioGrátis!
Total22,59€
Balança de Cozinha Haeger Santini - 5608475015786
21,51€
EnvioGrátis!
Total21,51€
Detalhes do Produto
Capacidade Máxima: 5 Kg
Graduação: 1 gr
Sistema: Digital
Cor: Silver / vidro
Garantia: 2 anos
-
Características
Bateria
- Número de pilhas1
- Indicação de bateria fraca
- Voltagem da bateria3 V
- Fonte de AlimentaçãoCR2032
Características
- CorAço inoxidável
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de sobrecarga
- Precisão1 g
- Peso Máximo5 kg
- TipologiaBalança de cozinha eletrónica
- Funcionalidade peso tara
- Desligar automático
- Unidade de medidag, oz
- Interruptor ligar/desligar
- MaterialPlástico
- FormaRectângulo
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura250 mm
- Profundidade220 mm
- Peso550 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem265 mm
- Altura da embalagem72 mm
- Comprimento da embalagem227 mm
- Pilhas incluídas
Monitores
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:5608475007279 | 5608475015786
Referência:995.S.46130426 | KS-05B.002A | MCC402.S.46130426
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis