Espremedor Haeger Pro Juice
Envio +5,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo51,65€
35,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por JOM4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAEGER PRO JUICE - Exprimidor de Cítricos 160W, cuerpo y brazo en inox, sistema anti-goteo, colador de pulpa en inox, 2 conos de presión - B07LG8VDSK
37,61€
EnvioGrátis!
Total37,61€
Espremedor HAEGER CJ-160.005A Inox - 6980105
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,93€
Envio+5,90€
Total41,83€
Haeger Pro Juice - CJ-160.005A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
53,02€
EnvioGrátis!
Total53,02€
ESPREMEDOR CITRINOS INOX 160W - HAEGER PRO JUICE - CJ-160.005A
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
45,03€
Envio+4,70€
Total49,73€
Todas as Ofertas (26)
HAEGER PRO JUICE - Exprimidor de Cítricos 160W, cuerpo y brazo en inox, sistema anti-goteo, colador de pulpa en inox, 2 conos de presión - B07LG8VDSK
37,61€
EnvioGrátis!
Total37,61€
Espremedor HAEGER CJ-160.005A Inox - 6980105
35,93€
Envio+5,90€
Total41,83€
Haeger Pro Juice - CJ-160.005A
Pagamento em prestações
3x
53,02€
EnvioGrátis!
Total53,02€
ESPREMEDOR CITRINOS INOX 160W - HAEGER PRO JUICE - CJ-160.005A
45,03€
Envio+4,70€
Total49,73€
Espremedor Citrinos HAEGER PRO JUICE CI-160.0054 160W
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,00€
Envio+8,99€
Total54,99€
Espremedor Elétrico Haeger CJ-160.005A Cinzento 160 W - S7781465
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
HAEGER ESPREMEDOR HAEGER 160W.INOX -PROJUICE
51,84€
Envio+6,00€
Total57,84€
ESPREMEDOR HAEGER 160W.INOX -PROJUICE
Pagamento em prestações
3x
58,40€
EnvioGrátis!
Total58,40€
Espremedor de Citrinos 160W - HAEGER - CJ-160.005A
49,29€
Envio+3,99€
Total53,28€
ESPREMEDOR HAEGER 160W.INOX -PROJUICE - CJ-160.005A
53,63€
EnvioGrátis!
Total53,63€
Detalhes do Produto
Previsão de chegada: 28/7/2019 * Potência: 160 Watts * Braço e corpo em INOX * Rotação uni-direccional * Filtro em INOX * Filtro com regulador de nível de filtragem * 2 cones de pressão * Funcionamento silencioso * Peças laváveis na máquina de lavar loiça * Saída diretamente para o copo
Características
- TipoCentrifugadora
- CorPreto, Laranja, Aço inoxidável
- Sistema antipingos
- Recipiente de polpa
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Recipiente de sumo
Gestão de energia
- Potência160 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura222 mm
- Profundidade222 mm
Código de barras:5608475014611
Referência:5608475014611 | SOZ.TOT.46130654 | SOZP.HEA.46130654
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis