Fritadeira Haeger Pro Chips Plus DF-4SS.014A - 4L 2000W
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
78,98€
em 3x26,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAEGER Pro Chips Plus - Freidora con 2000W de Potencia, Capacidad de 4L - Sistema de Seguridad con botón reiniciar Restart", Paredes externas frías al Tacto, Tapa, Cuerpo y cubeta en Acero INOX. - B08738NDMT
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Haeger Pro Chips Plus - DF-4SS.014A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
77,38€
EnvioGrátis!
Total77,38€
Todas as Ofertas (26)
HAEGER Pro Chips Plus - Freidora con 2000W de Potencia, Capacidad de 4L - Sistema de Seguridad con botón reiniciar Restart", Paredes externas frías al Tacto, Tapa, Cuerpo y cubeta en Acero INOX. - B08738NDMT
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Fritadeira Elétrica c/ Cuba Inox 4L 2000W - HAEGER - DF-4SS.014A
69,68€
EnvioGrátis!
Total69,68€
HAEGER FRITAD HAEGER 4L.2000W. -PROCHIPSPLUS
70,66€
Envio+6,00€
Total76,66€
FRITAD HAEGER 4L.2000W. -PROCHIPSPLUS - DF-4SS.014A
75,15€
EnvioGrátis!
Total75,15€
Haeger Pro Chips Plus - DF-4SS.014A
Pagamento em prestações
3x
77,38€
EnvioGrátis!
Total77,38€
Fritadeira Haeger 4L 2000W - PROCHIPSPLUS DF-4SS.014A -
70,66€
Envio+3,99€
Total74,65€
FRITAD HAEGER 4L.2000W. -PROCHIPSPLUS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
78,98€
EnvioGrátis!
Total78,98€
FRITAD HAEGER 4L.2000W.PROCHIPSPLUS - 46130627
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
71,97€
Envio+5,00€
Total76,97€
FRITADEIRA HAEGER - PROCHIPSPLUS
70,58€
Envio+5,00€
Total75,58€
HAEGER FRITADEIRA HAEGER 4L 2000W PROCHIPSPLUS - 0AE3C1C2-B23
71,00€
Envio+5,99€
Total76,99€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Capacidade: 4 Litros
Cor: Aço inoxidável
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- TipoFritadeira
- Função de fritar
- Capacidade4 l
- Temperatura (máx.)190 °C
- TipologiaA Óleo
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem255 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem468 mm
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Indicação
- Visor incorporado
Design
- CorPreto, Aço acetinado
- Tipo de controloRotativo
- Pega(s)
- Tampa desmontável
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Material da tampaAço inoxidável
Conteúdo da embalagem
- Manual
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:5608475013515
Referência:DF-4SS.014A | SOZ.TOT.46130627 | 5608475013515
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis