Haeger Perfect Tea
Envio +4,70€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo32,51€
26,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Electric Kettle HAEGER PERFECT TEA - Hervidor electrico con 2200W de potencia, capacidad de 1,8L, base giratoria de 360º,sistema sin cables para mayor comodidad, resistencia oculta en INOX - B07LG9FSH1
31,51€
Envio+2,99€
Total34,50€
Haeger Perfect Tea 1,8l - EK-22F.020A
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
34,18€
EnvioGrátis!
Total34,18€
Fervedor de Água e Chaleira Elétrica Haeger EK-22F.020A Branco Aço inoxidável 2200 W - S7781488
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
35,82€
EnvioGrátis!
Total35,82€
Todas as Ofertas (26)
Electric Kettle HAEGER PERFECT TEA - Hervidor electrico con 2200W de potencia, capacidad de 1,8L, base giratoria de 360º,sistema sin cables para mayor comodidad, resistencia oculta en INOX - B07LG9FSH1
31,51€
Envio+2,99€
Total34,50€
Haeger Perfect Tea 1,8l - EK-22F.020A
34,18€
EnvioGrátis!
Total34,18€
Jarro chá haeger 2200w.1,8-perfecttea - EK-22F.020A
26,80€
Envio+4,49€
Total31,29€
Fervedor de Água e Chaleira Elétrica Haeger EK-22F.020A Branco Aço inoxidável 2200 W - S7781488
35,82€
EnvioGrátis!
Total35,82€
HAEGER JARRO CHÁ HAEGER 2200W.1,8-PERFECTTEA
30,51€
Envio+6,00€
Total36,51€
Jarro Elétrico 1,8L 2200W - HAEGER - EK-22F.020A
29,01€
Envio+3,99€
Total33,00€
Jarro Elétrico Haeger Perfect Tea 1.8L - 2200W Branco - EK-22F.020A
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 W
Capacidade: 1,8 Litros
Cor: Aço inoxidável
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem175 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- Manual
Características
- CorCinzento, Transparente
- Proteção contra sobreaquecimento
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,8 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Filtro anticalcário
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceleteVidro, Aço inoxidável
- Filtro removível
- Funcionalidade manter quente
Ergonomia
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Luz de indicação
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de abertura da tampaBotão
Código de barras:5608475014673
Referência:SOZ.TOT.46130640 | SOZP.HEA.46130640 | 5608475014673
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis