Haeger Perfect Fold 2000W HD-200.012A
Envio +4,70€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo24,11€
20,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAEGER PERFECT FOLD - Secador de pelo de 2000W, mango plegable, difusor de gran tamaño, boquilla estrecha, 2 velocidades, 3 niveles de temperatura y protección contra el calentamiento - B07G871YX1
22,16€
Envio+2,99€
Total25,15€
Haeger Secador Cabelo Perfect Fold - HD-200.012A
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
26,40€
EnvioGrátis!
Total26,40€
Todas as Ofertas (33)
HAEGER PERFECT FOLD - Secador de pelo de 2000W, mango plegable, difusor de gran tamaño, boquilla estrecha, 2 velocidades, 3 niveles de temperatura y protección contra el calentamiento - B07G871YX1
22,16€
Envio+2,99€
Total25,15€
Secador de Cabelo 2000W 2V. 3T. - PERFECTFOLD - HAEGER - 46130593
18,03€
Envio+3,99€
Total22,02€
Haeger Secador Cabelo Perfect Fold - HD-200.012A
26,40€
EnvioGrátis!
Total26,40€
Secador de Cabelo Haeger HD-200.012A 2000W - S7781523
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,55€
EnvioGrátis!
Total27,55€
Haeger Perfect Fold 2000 2000w Hair Dryer Preto - 5608475012679
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Secador haeger perfect fold 2000
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,38€
Envio+7,00€
Total28,38€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Nº de Velocidades: 2
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- CorPreto
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoArgola de suspensão
- Dobrável
- Cor da superfícieMonocromático
- Viagem
Desempenho
- Filtragem
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Tipo de motorDC
Gestão de energia
- Potência2000 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Código de barras:5608475012679
Referência:HD-200.012A | 5608475012679 | 995.S.46130593
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis