Ferro a Vapor Haeger SI-200.001A
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo16,76€
13,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (28)
HAEGER OCEAN BURST - Plancha de Vapor 2000W, capacidad de 170ml, base en inox, función; supervapor, autolimpieza, pulverizador de agua, planchado en vertical, vapor regulable - B0756KWWG2
17,09€
Envio+2,99€
Total20,08€
Ferro Engomar a Vapor 2000W OCEAN BURST - HAEGER - 46130390
14,16€
Envio+3,99€
Total18,15€
Ferro de Engomar Haeger Ocean Burst 2000W Branco - SI-200.001A
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Ferro a Vapor Haeger Ocean Burst - 5608475006173
18,79€
EnvioGrátis!
Total18,79€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Base: Aço inoxidável
Cor: Branco / cinza
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorBranco
- CertificaçãoCE
- Vapor contínuo
- Capacidade0,17 l
- Auto-limpeza
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a seco e a vapor
- Desempenho de vapor contínuo25 g/min
- Comprimento do fio2,2 m
- Jato a Vapor50 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase em aço inoxidável
Conteúdo da embalagem
- Manual
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem112 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem270 mm
- TipoCaixa
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:5608475006173
Referência:995.S.46130390 | SF-46130390 | SI-200.001A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis