Haeger Manta de Aquecimento UB-070.005A
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo32,12€
26,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAEGER AQUEC.CAMAS HAEGER SOLT.-SMOOTH DREAM
31,42€
Envio+6,00€
Total37,42€
Manta eléctrica haeger smooth dream ub-070.005a
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,72€
Envio+7,00€
Total33,72€
Todas as Ofertas (24)
HAEGER AQUEC.CAMAS HAEGER SOLT.-SMOOTH DREAM
31,42€
Envio+6,00€
Total37,42€
Manta eléctrica haeger smooth dream ub-070.005a
26,72€
Envio+7,00€
Total33,72€
Cobertor Elétrico Haeger UB-070.005A 60 W Branco - S7781588
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,77€
EnvioGrátis!
Total34,77€
Haeger Ub-070.005a Smooth Dream Electric Blanket Branco - 5608475009365
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Manta de Aquecimento Haeger Manta de Aquecimento UB-070.005A - 5608475009365
31,19€
EnvioGrátis!
Total31,19€
Aquec.camas haeger solt.-smooth dream - UB.070.005A
28,90€
Envio+4,49€
Total33,39€
Detalhes do Produto
Potência: 60 W
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Creme
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Largura1500 mm
- Profundidade700 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Material
- MaterialPoliéster, Lã
Detalhes técnicos
- CorBranco
- Proteção contra sobreaquecimento
- Tipo de controlo de temperaturaElectrónico
- Definições de aquecimento3
- TipologiaCobertor elétrico
- Potência60 W
- Cabo amovível
- Tamanho1 pessoa(s)
Lavagem
- Lavável
- Tipo de lavagemLavagem na máquina
Código de barras:5608475009365
Referência:UB-070.005A | SOZ.TOT.46110105 | 5608475009365
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis