Espremedor Haeger Little Juice
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo16,80€
12,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger Espremedor 25w 0,7lt Bi-Direcional CJ025006A
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
13,69€
Envio+4,90€
Total18,59€
HAEGER LITTLE JUICE - Exprimidor de Cítricos con 25W de potencia, capacidad de 700ml, Rotación de cono bidireccional, 2 conos de presión, tapa protectora, filtro para pulpa - B07PJM4Y1T
15,47€
Envio+2,99€
Total18,46€
Haeger Litlle Juice White - CJ-025.011A
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
18,46€
EnvioGrátis!
Total18,46€
ESPREMEDOR DE CITRINOS 0,7L - HAEGER LITTLE JUICE - CJ-025.006A
12,80€
Envio+4,70€
Total17,50€
Todas as Ofertas (28)
Haeger Espremedor 25w 0,7lt Bi-Direcional CJ025006A
13,69€
Envio+4,90€
Total18,59€
HAEGER LITTLE JUICE - Exprimidor de Cítricos con 25W de potencia, capacidad de 700ml, Rotación de cono bidireccional, 2 conos de presión, tapa protectora, filtro para pulpa - B07PJM4Y1T
15,47€
Envio+2,99€
Total18,46€
Haeger Litlle Juice White - CJ-025.011A
18,46€
EnvioGrátis!
Total18,46€
ESPREMEDOR DE CITRINOS 0,7L - HAEGER LITTLE JUICE - CJ-025.006A
12,80€
Envio+4,70€
Total17,50€
Espremedor de Citrinos 0.7L 25W - HAEGER - CJ-025.006A
13,02€
Envio+3,99€
Total17,01€
HAEGER ESPREMEDOR HAEGER 25W.0,7-LITTLEJUICE
14,74€
Envio+5,00€
Total19,74€
Espremedor haeger 25w.0,7-littlejuice - CJ-025.006A
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,60€
Envio+4,49€
Total19,09€
Espremedor de citrinos HAEGER Litle Juice - 700ml - 5608475014864
17,40€
EnvioGrátis!
Total17,40€
HAEGER ESPREMEDOR 25W 0,7LT BI-DIRECIONAL PRETO - CJ025006A
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,90€
Envio+5,00€
Total18,90€
HAEGER HAEGER ESPREMEDOR 25W 0,7LT BI-DIRECIONAL PRETO - 5608475014864
13,61€
Envio+5,99€
Total19,60€
Detalhes do Produto
Potência: 25 W
Reservatório: 0,7 L
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- TipoCentrifugadora
- CorPreto
- Recipiente de polpa
- Recipiente de sumo
- Capacidade do recipiente de sumo0,7 l
Gestão de energia
- Potência25 W
Código de barras:0560847501486 | 5608475014864 | 5608475033070
Referência:SOZ.TOT.46130652 | 5608475014864 | SOZP.HEA.46130652
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis